Печать

GolfDigest Super Cup 2014, стартовый лист на 5 сентября, Агаларов

141932 0 0



Стартовые листы на 5 сентября.




гандикап
лунка игрок команда точн турн игров
Альхимович Игорь Белоруссия 11.0 11 16
Кучеркова Майя Белоруссия 7.7 7.7 12
Мальсагов Исса МГГК-1 6.3 6.3 10
Граждияну Илья МГГК-1 3.1 3.1 6
Бутримов Андрей МГГК-1 5.8 5.8 9
Гагуа Александра МГГК-1 8.7 8.7 13
Шамсутов Ринат Нахабино-1 4.5 4.5 7
Тимошин Александр Нахабино-1 5.4 5.4 9
Хайрутдинов Тимур Нахабино-1 12.4 12.4 18
Хайрутдинова Маргарита Нахабино-1 13.2 13.2 19
Пелевин Андрей Восток-Москва 5.5 5.5 9
Стриганов Алексей Восток-Москва 11.9 11.9 17
Аникеенко Николай Восток-Москва 14.3 14.3 20
Леонович Ольга Восток-Москва 8.5 8.5 13
Зайц Михаил АММА 9.7 9.7 14
Комаров Вячеслав АММА 10.7 10.7 15
Шишкин Павел АММА 15.2 15.2 21
Левина Алевтина АММА 9.7 9.7 15
Де Век Фредерик Нахабино-3 8.1 8.1 12
Виджаяваргия Рохит Нахабино-3 13.2 13.2 19
Солодовников Александр Нахабино-3 10.0 10 15
Тарышева Инна Нахабино-3 14.7 14.7 21
Корниенко Валерий Команда Корниенко 12.1 12.1 17
Фролов Игорь Команда Корниенко 12.0 12 17
4 Князев Игорь Команда Корниенко 9.4 9.4 14
Князева Алла Команда Корниенко 16.5 16.5 23
Еремеевский Андрей Public Totem 22.7 18 25
Бочаров Александр Public Totem 8.5 8.5 13
Харламов Вячеслав Public Totem 6.1 6.1 10
Соколов Илья Public Totem 17.0 17 24
Семенихин Дмитрий Старый Оскол 8.9 8.9 13
Лоор Карл Старый Оскол 15.3 15.3 21
Егинов Алексей Старый Оскол 16.0 16 22
Дерябина Ирина Старый Оскол 19.2 19.2 26
Лукьянов Остап Голден Свинг 12.5 12.5 18
Лукьянов Андрей Голден Свинг 18.0 18 25
6 Кулешов Иван Голден Свинг 18.8 18 25
Берендеева Екатерина Голден Свинг 11.5 11.5 17
Крючков Сергей Тайгер 13.9 13.9 20
Бородин Евгений Тайгер 10.2 10.2 15
Гречухин Сергей Тайгер 20.9 18 25
Сидорова Лариса Тайгер 22.4 22.4 30
Чемерикин Сергей Павлово 17.2 17.2 24
Коваль Михаил Павлово 14.4 14.4 20
Войницкий Алексей Павлово 12.0 12 17
Войницкая Юлия Павлово 25.2 25.2 34
Коробченко Виктор Ромир 17.1 17.1 24
Мустафин Тимур Ромир 17.7 17.7 24
Милёхин Андрей Ромир 11.2 11.2 16
Милёхина Елена Ромир 24.5 24.5 33
Кронфельд Сергей КККЦ 16.4 16.4 23
Калашников Дмитрий КККЦ 19.4 18 25
Ким Андрей КККЦ 19.6 18 25
Цоколаева Ольга КККЦ 18.5 18.5 25
Бровкин Валерий Курск 17.7 17.7 24
Симоненков Владимир Курск 21.0 18 25
Пигарев Владимир Курск 22.2 18 25
Назарова Ольга Курск 22.7 22.7 31
Муравых Евгений Олива Нова 17.8 17.8 25
Угрюмов Константин Олива Нова 21.7 18 25
Гуревич Игорь Олива Нова 23.8 18 25
Лаврентьева Ирина Олива Нова 25.5 25.5 34
Лисовский Сергей Скорая помощь 18.0 18 25
Мануковский Андрей Скорая помощь 25.6 18 25
10А Сетин Владимир Скорая помощь 20.9 18 25
Сетина Ольга Скорая помощь 33.6 26 35
Лугин Дмитрий Тюмень 24.5 18 25
Лугина Юлия Тюмень 30.1 26 35
10Б Бажанов Константин Тюмень 15.7 15.7 22
Кармолин Алексей Тюмень 33.2 18 25
Сафиуллин Рашид Golf Digest 29.3 18 25
Никонова Анна Golf Digest 30.9 26 35
11А Макарон Леонид Golf Digest 18.0 18 25
Седухин Александр Golf Digest 25.2 18 25
Добровинский Александр ЭККО 18.0 18 25
Бершадер Владимир ЭККО 18.6 18 25
11Б Субоч Эдуард ЭККО 24.0 18 25
Хвастунова Юлия ЭККО 31.3 26 35
Лазарев Сергей Миллениум 20.1 18 25
Плющенко Евгений Миллениум 20.0 18 25
12А Мешков Алексей Миллениум 18.3 18 25
Андрюкина Светлана Миллениум 18.4 18.4 25
Стариков Борис Poker Stars 11.5 11.5 16
Владимиров Сергей Poker Stars 11.9 11.9 17
12Б Митропольский Андрей Poker Stars 15.3 15.3 21
Митропольская Евгения Poker Stars 31.1 26 35
Самарин Сергей МГГК-2 16.8 16.8 23
Торбаков Вячеслав МГГК-2 17.6 17.6 24
13А Ташенов Сагындык МГГК-2 16.6 16.6 23
Нестеренко Елена МГГК-2 15.9 15.9 22
Прасов Вадим АГР 18.5 18 25
Могила Алексей АГР 26.5 18 25
13Б Кочетков Александр АГР 21.6 18 25
Матешина Ольга АГР 16.3 16.3 23
Татаринцев Владимир Elea 14.9 14.9 21
Копков Александр Elea 14.7 14.7 21
14А Юсифов Александр Elea 14.1 14.1 20
Чернова Ирина Elea 14.3 14.3 20
Мовсесян Армен Лиденталь-энерго 6.1 6.1 10
Никитин Александр Лиденталь-энерго 10.9 10.9 16
14Б Шаров Юрий Лиденталь-энерго 17.2 17.2 24
Вишнякова Мария Лиденталь-энерго 13.4 13.4 19
Крылов Алексей UTS Travel 11.3 11.3 16
Муравьёв Александр UTS Travel 11.8 11.8 17
15 Шалдырван Юрий UTS Travel 12.8 12.8 18
Савельева Марина UTS Travel 10.7 10.7 16
Волков Владимир Агаларов-2 10.6 10.6 15
Ишков Игорь Агаларов-2 12.2 12.2 17
16А Глиммерхольм Мартин Агаларов-2 11.0 11 16
Вдовина София Агаларов-2 12.5 12.5 18
Эфферинк Ян Сборная мира 10.6 10.6 15
Минаев Олег Сборная мира 14.2 14.2 20
16Б Сингх Бхагвати Прасад Сборная мира 9.7 9.7 14
Зарудная Наталья Сборная мира 10.6 10.6 16
Салманов Александр Нахабино-2 4.2 4.2 7
Лябах Руслан Нахабино-2 7.9 7.9 12
17 Гаранов Дмитрий Нахабино-2 10.9 10.9 16
Филлимор Нина Нахабино-2 13.0 13 19
Сорокин Александр Агаларов-1 6.3 6.3 10
Ельчанинов Максим Агаларов-1 7.6 7.6 11
18А Мосолов Дмитрий Агаларов-1 10.4 10.4 15
Ефимова Евгения Агаларов-1 5.6 5.6 10
Петров Александр Объедин. Кондитеры 7.9 7.9 12
Павлов Александр Объедин. Кондитеры 4.9 4.9 8
18Б Воробьёв Сергей Объедин. Кондитеры 5.7 5.7 9
Болдырева Екатерина Объедин. Кондитеры 6.8 6.8 11
Сокол Константин Белоруссия 5.8 5.8 9
Замудио Феликс Белоруссия 2.0 2 4



Директор турнира Игорь Корчак

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist