Печать

29 июня стартует гольф-марафон GORKI White Nights 24 HRS Golf Tournament

2114 0 0



 «GORKI WHITE NIGHTS 24HRS» - ТУРНИР СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ И ТРАДИЦИЯМИ.

С 29 по 30 июня 2019 г. пройдет уже 6-й по счету ежегодный и единственный в мире 24-часовой турнир по гольфу во время фантастических белых ночей в Санкт-Петербурге!



Турнир «GORKI WHITE NIGHTS 24HRS» ежегодно привлекает гольфистов не только из России, но и со всего мира. Уникальная атмосфера праздника поднимает настроение гостей, в то время как гольфисты увлечены азартной игрой. Завораживающие ощущения единения с природой и одновременно эстетика Петербургской культуры – это опыт и воспоминания на всю жизнь. 

 В этом году турнир WHITE NIGHTS 24HRS будет организован в концепции A La Russe и будет выдержан в традиционном русском стиле, плавно перетекая в Петербургский бал, где звуки вальса закружат в вихре танца прекрасных дам и галантных кавалеров. За два дня до турнира всех участников ожидает музыкальное представление своих команд и незабываемый Karaoke Battle, а во время самого турнира всех участников ждет захватывающая программа и сюрпризы.  Все участники турнира будут бороться за возможность бесплатного участия в турнире WHITE NIGHTS 24HRS в 2020 году, а также за роскошные подарки от партнеров турнира.



Мужским командам придется стойко продержаться на поле ровно 24 часа, но победители первых мест будут щедро вознаграждены роскошным подарком от отеля Chenot Palace в Габала Азербайджане - недельной детокс программой Анри Шено. Chenot Palace Health Wellness Hotel – это уникальный отель швейцарской сети Chenot, который был построен исключительно для поддержки выдающихся профилактических и оздоровительных программ Chenot. 

Для участников и гостей турнира будет организован Loch Lomond Whiskey Lounge Bar от компании «Ладога», производителя всемирно известной водки «Царская» и эксклюзивного импортера широкого спектра алкогольных напитков. Компания Red Bull обеспечит энергетический заряд для гольфистов, не отходя от гольф-поля.
Яхтенное агентство “Полярная звезда”, предоставляющая роскошный сервис по покупке и обслуживанию яхт в России и за рубежом, порадует участников необычным форматом активностей во время турнира и организует увлекательные гонки на радиоуправляемых катерах, а также фуршет и винную дегустацию.

Вагнер Премиум Юг, официальный дилер “Мерседес-Бенц” в Санкт-Петербурге, украсит мероприятие экспозицией роскошных автомобилей бренда.

Сеть остеопатических клиник “Остеомед” во время 24 часового гольф марафона поможет сохранить силу и точность ударов. Опытные специалисты сети клиник будут помогать восстанавливать силы участников во время турнира.

Медицинским партнером турнира также выступит многопрофильный медицинский центр Лахта Клиника, чьи специалисты будут присутствовать на турнире в течение 24 часов. Все игроки смогут обратиться за медицинской помощью – как экстренной, так и консультативной.

Концепция турнира A La Russe будет ярко выражена и поддержана Северо-Восточной Компанией, икорным партнером бренда Красное Золото. 

Также партнёрами турнира стали:
- Банный комплекс Пар4Пар с атмосферой загородного отдыха в древнерусском стиле с лучшими профессиональными парместерами и с парениями в чанах и спа комплексами, отдых для души и тела в лучших традициях
- Спа-центр премиум-класса ПарПалас, где Гранд-мастера массажа индонезии, авторские спа-ритуалы, кникальные процедуры парений и роскошные интерьеры – все это ПарПалас.
- Grande Orchidee
- Клиника "Salus-Medical" 
- Цветочный бутик VanRose.
-Танцевальная школа Gala Dance.



 Читайте также:
GORKI White Nights 2018
GORKI White Nights 24 HRS Golf Tournament 2017. Видео
GORKI White Nights 2017
GORKI White Nights 2016
GORKI White Nights 2015
GORKI White Nights 2014


Юлия Трунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist