Печать

Владимир Осипов – так держать!

2487 0 0

Владимир Осипов - профессионал  ПГА России, показывает в этом сезоне отличные результаты!


Владимир Осипов. Фото: Валерий Воробьев

Владимир прошел кат на Kazakhstan Open 2018 в гольф клубе Жайляу, сыграв минус 4 за два дня. Это, по истине, знаковое событие в мире российского гольфа в целом, и для ПГА России особенно. Ведь нашим профессиональным спортсменам и юниорам так важен пример успеха на международном уровне. Играл Володя ровно, уверенно, финишировав со счетом минус 6.

Напомним, что в преддверии участия в Kazakhstan Open 2018 Владимир выиграл отборочный турнир –  White Cup 2018, состоявшемся второй раз в Links National Golf Club этим летом. Это ежегодный турнир с призовым фондом в 1 000 000 рублей был придуман и проведен для российских профессионалов организаторами White Cup – гольф клубом Links National при поддержке Олега Кустикова и Владимира Зарудного, которые помогли собрать необходимое количество средств для достойного призового фонда, который сделал этот турнир центральным в профессиональном календаре гольфистов. Мероприятие прошло под эгидой АГР и ПГА России.

Также организаторы White Cup и АГР выступили в качестве спонсоров поездки двух лучших игроков турнира: Владимира Осипова и Николая Афанасьева на этап European Challenge Tour в Алматы (гольф-клуб Жайляу).

Комментарий Владимира Осипова о турнире в Алматы: «Я доволен турниром. Все прошло хорошо, я рад, что удалось поучаствовать в этом турнире и показать достойный результат. Ничего сверхъестественного, но стабильно в минус прошел все 4 раунда. И это определенно хороший признак того, что игра становится стабильнее. Очень благодарен гольф клубу Links National, организаторам White Cup 2018, АГР, ПГА России за спонсорство и организацию поездки!».

Владимир радует нас всех своей игрой, желаем ему дальнейших успехов и побед!


Читайте также:
Challenge Tour. Kazakhstan Open 2018, итоги
Challenge Tour. Kazakhstan Open: Минус пять Владимира Осипова перед финальным раундом
Challenge Tour. Владимир Осипов проходит кат Kazakhstan Open
Challenge Tour. Владимир Осипов и Николай Афанасьев стартовали на Kazakhstan Open


Светлана Афанасьева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist