Печать

Ассоциация агрономов по спортивным газонам приняла участие в международной конференции Turf Education Golf&Football 2022

1248 0 0

Уважаемые друзья, коллеги!

С 13 по 18 ноября 2022 года в солнечном Дубае состоялась конференция Turf Education Golf&Football 2022, организованная компанией ENGO и посвященная уходу за футбольными и гольф полями. Открывал конференцию основатель ENGO Group – Норберт Затько (Norbert Zatko).



В ходе конференции выступили представители компаний TORO, Campey Turf Care, TLS, Linemark, GreenFields и многие другие. Также с докладами выступили гольф архитекторы Майкл Харрадин (Michael Harradine) и Аугустин Пиза (Augustin Piza). Спикеры поделились большим количеством актуальной информации относительно новых тенденций и технологий в уходе за спортивными газонами. Участники конференции поделились уникальным опытом ухода за газонами в различных климатических зонах, рассказали о новых проектах гольф и футбольных полей на территории России. Ассоциация агрономов по спортивным газонам выступила с докладом о выполненной за прошедший год работе и перспективных проектах следующего года.



Закрытием конференции стал гольф-турнир на чемпионском поле Jebel Ali, после которого состоялся гала-ужин с награждением победителей турнира. Команда Ассоциации в составе Дмитрия Бутырина, Алексадра Ефименко и Иванова Сергея заняла II место.



Благодарим компанию ENGO Group за организацию замечательного мероприятия. Спасибо всем спикерам и участникам!

 

Пресс-служба Ассоциации агрономов по спортивным газонам

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist