Печать

Кэмерон Смит в восторге от австралийских болельщиков

1124 0 0


Кэмерон Смит (Cameron Smith). Фото: Getty Images
LIV Golf проводит свое дебютное выступление в Австралии, и можно смело сказать, что именно здесь новая Лига действительно раскрылась и в полной мере оправдывает свой слоган «гольф, но громче». Толпы болельщиков бурно поддерживают игроков и создают зажигательную атмосферу, которую обычно не встретишь на этапах PGA Tour.

«Это было круто, – поделился своими впечатлениями после стартового раунда победитель мейджора The Open Кэмерон Смит (Cameron Smith), которого земляки встречают особенно радостно. – Все буквально сходили с ума, было очень весело. На «Водной Лунке» я исполнил едва ли не худший свой удар за день, но все равно все аплодировали.

Утром первый фервей выглядел очень узким. Казалось, что вдоль него собрались абсолютно все зрители. Это был феерический день. На каждой лунке творилось что-то невероятное, я постоянно ощущал поддержку зрителей. Она исходила от ти до грина. Если честно, это даже меня измотало. Очень приятно, когда за тебя болеет столько людей, но это также и большой стресс. Постоянно стараешься пробить как можно лучше. Обычно выступление проходит более расслабленно, но это был феерический день.

Лично я еще раньше убедился в правильности своего решения присоединиться к LIV Golf, но этот день придал мне еще больше уверенности. Думаю, что этот турнир положительно скажется на развитии всей Лиги. Пожалуй, здесь лучшая атмосфера и самые лучшие толпы болельщиков. И очень круто, что мы являемся частью всего этого».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist