Печать

Presidents Cup 2019: болельщики ополчились против Патрика Рида

1564 0 0


Патрик Рид (Patrick Reed). Фото: Getty Images
Как и предполагалось, австралийские болельщики, наблюдавшие за выступлением Патрика Рида (Patrick Reed) в первый день турнира Presidents Cup, встретили американца не слишком радушно. Напомним, что на прошлой неделе Рид был уличен в нарушении Правил, в результате чего многие любители игры поспешили обвинить его в жульничестве. Не воздержались от комментариев по данному поводу и австралийские гольфисты.

«Не испытываю ни малейшей симпатии к игрокам, которые жульничают, – сказал в одном из интервью Кэмерон Смит (Cameron Smith), отдыхавший в первый день состязания. – Надеюсь, что болельщики зададут жару ему и всем участникам американской команды».

Местные зрители охотно поддержали призыв своего земляка и усиленно освистывали Патрика, а его промах с ти, после которого мяч угодил в бункер, был встречен восторженными воплями.

«Все именно так, как я и ожидал», – грустно констатировал впоследствии Рид, на пару с Веббом Симпсоном (Webb Simpson) уступивший в матче против Хидеки Мацуямы (Hideki Matsuyama) и Си-Ти Пэна (C.T. Pan).

Симпсон, которому и во второй день турнира придется наблюдать подобное поведение болельщиков в адрес своего партнера по команде, назвал эти нападки «незаслуженными».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist