Печать

Победа Михаила Ефремова в категории до 14 лет на турнире Puntuable в Каталонии

2011 0 0

13-летний российский юниор Михаил Ефремов сыграл первый рейтинговый турнир, который входит в серию соревнований Puntuable Zonal, состоящую из  двадцати турниров, по два на установленную географическую территорию. Серия организована Молодежным техническим комитетом Королевской испанской федерации гольфа для популяризации спорта среди молодежи. Хороший уровень игры на всех уровнях повысил престиж Серии, и ее турниры  стали эталоном в десяти областях, в которых принимают участие все мальчики и девочки Испании. 
Первый Puntuable Zonal Juvenil 2020 de Cataluña проходил на двух полях, где девочки играли на поле Сosta Brava, а мальчиков принимал клуб гольф D’Aro Golf Club. Соревнования проводились в трёх возрастных категориях до 12, 14 и 16 лет. Мальчики 14/16 играли с желтых мужских ти длинна поля 6004 метров. Михаил Ефремов стал первым в категории до 14 лет и пятым в общем зачете до 16, с результатом +3,+5.



Второй турнир Puntuable пройдет через 2 недели на его родном поле  в гольф клубе Torremirona Golf Club, что особенно волнительно из за большей ответственности. Мише пока ни разу не удавалось выиграть первое место именно на этом соревновании на домашнем поле Торремирона. Желаем ему хорошей игры и удачи!






Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist