Печать

PGA Tour: Waste Management Phoenix Open, день третий. Рикки Фаулер увеличил отрыв

1776 0 0


Рикки Фаулер (Rickie Fowler). Фото: Getty Images
Рикки Фаулер (Rickie Fowler) регулярно демонстрирует сильную игру на турнире Waste Management Phoenix Open, но пока никак не может выиграть одно из своих любимых состязаний в обойме PGA Tour. Во время одного из предыдущих розыгрышей Фаулер признался журналистам, что искренне верит в свой успех на местной арене, и его победа – это лишь вопрос времени. На этот раз Рикки обеспечил себе прекрасную возможность воплотить свою мечту в реальность, оформив единоличное лидерство перед заключительным раундом.

Третий день турнира Фаулер открыл великолепной серией из четырех бёрди на шести лунках и постепенно увеличивал свое преимущество, показав счет 64 (-7). Напомним, что год назад Рикки также лидировал перед заключительным раундом местного турнира, но откровенно провалил концовку состязания. А перед этим он упустил титул в гольф-клубе TPC Scottsdale, когда не сумел переиграть оппонента на дополнительных лунках. Впрочем, на этот раз Фаулер опережает ближайшего преследователя на целых четыре удара, и этого задела может хватить для долгожданной победы.

Плохой новостью для Фаулера можно считать тот факт, что его ближайшими преследователями являются Мэтт Кучар (Matt Kuchar) и Джастин Томас (Justin Thomas), способный навязать борьбу даже в самой сложной ситуации. Да и Кучар в этом сезоне буквально преобразился: он уже успел завоевать два титула и в своих девятнадцати предыдущих раундах неизменно выступал лучше пара.


Leaderboard

1 Rickie Fowler -20
2 Matt Kuchar -16
3 Justin Thomas -15
Т4 Byeong Hun An -14
Т4 Branden Grace -14

Читайте также:
День первый
Кат

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist