Печать

PGA Tour: Waste Management Phoenix Open, день первый. Джастин Томас и Рикки Фаулер делят лидерство

2154 0 0


Джастин Томас (Justin Thomas) и Рикки Фаулер (Rickie Fowler). Фото: Getty Images
Рикки Фаулер (Rickie Fowler) и Джастин Томас (Justin Thomas) решили вместе снять домик на время турнира Waste Management Phoenix Open, но их соседство распространилось и на поле для гольфа. После стартового раунда Величайшего Шоу на Траве Фаулер и Томас делят первую строчку турнирной таблицы, куда он взлетели, собрав по семь минусов. Оба приятеля безупречно прошли местную арену, при этом Рикки отметился иглом.

Напомним, что Фаулер прекрасно выступает на местном турнире и с завидной регулярностью претендует на титул. Он уже дважды становился здесь вторым, но пока так и не смог завоевать главный трофей. После своего выступления Фаулер признался, что все еще привыкает к своему новому мячу, а Томас указал на свои проблемы с паттингом, но все эти трудности были совершенно незаметны для сторонних наблюдателей.

После полудня лидеров потеснил Хароль Ворнер (Harold Varner III), допустивший единственный богги в начале первой девятки, но незамедлительно нивелировавший свою оплошность серией бёрди. На минимальном расстоянии от первого места расположились Мартин Лэйрд (Martin Laird) и Джей-Ти Постон (J.T. Poston), сумевший уберечь свою счетную карточку от богги.

Едва не взобрался на четвертую строчку и Бубба Уотсон (Bubba Watson), которому немного не хватило точности на заключительной лунке. К слову, Уотсон также пару раз финишировал на местной арене в единственном шаге от титула.


Leaderboard

Т1 Justin Thomas -7
Т1 Rickie Fowler -7
Т1 Harold Varner III -7
Т4 Martin Laird -6
Т4 J.T. Poston -6

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist