Печать

PGA Tour: Mayakoba Golf Classic, день третий. Мэтт Кучар увеличивает отрыв

1742 0 0


В третий день турнира Mayakoba Golf Classic Мэтт Кучар (Matt Kuchar) практически продублировал программу своего предыдущего раунда. Он снова уверенно прошел первую девятку гольф-клуба El Camaleón и ограничился единственным богги на второй. Кучар сорвал драйв на 14-ой лунке и был вынужден выбираться из мангровых зарослей, но в остальном действовал практически безупречно, что и позволило американцу набрать шесть минусов и увеличить свое преимущество до четырех ударов.

«Не могу и представить более удобный результат после 54 лунок, – признался Мэтт, не побеждавший в Туре с 2014 года. – Я сегодня надеялся набрать семь минусов, чтобы повторить результат стартовых раундов. Очень доволен своим выступлением в эти три дня».

Вторую строчку единолично оккупировал Ви Ким (Whee Kim), выдавший безупречный раунд и собравший пять бёрди. Рядом с ним перед заключительным днем вполне мог оказаться Кэмерон Чемп (Cameron Champ), но победитель недавнего турнира Sanderson Farms Championship оступился на заключительной лунке и схлопотал дабл, откатившись на пятое место. Здесь же расположился и лучший новичок прошлого сезона Аарон Уайс (Aaron Wise). Ричи Веренски (Richy Werenski) и Дэнни Ли (Danny Lee) также входят в число ближайших преследователей лидера, но их отставание за восемнадцать лунок до финиша составляет пять ударов.


Leaderboard

1 Matt Kuchar -20
2 Whee Kim -16
Т3 Richy Werenski -15
Т3 Danny Lee -15

Читайте также:
Превью
День первый
Кат

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist