Печать

PGA Tour: Farmers Insurance Open, кат. Джастин Роуз вырвался вперед

1704 0 0


Джастин Роуз (Justin Rose). Фото: Getty Images
Во второй день турнира Farmers Insurance Open Джастин Роуз (Justin Rose) легко и непринужденно разделался с Южным полем гольф-клуба Torrey Pines, где у лидера Мирового Рейтинга лишь на двух лунках не было возможности исполнить патт на бёрди. И все же англичанин не сумел уберечь свою счетную карточку от единственного богги, что не помешало ему повторить местный рекорд результативности по итогам двух раундов. Перед уикендом Роуз собрал полтора десятка минусов, и лишь Хидеки Мацуяма (Hideki Matsuyama) проигрывает ему меньше пяти ударов.

Перед своим выступлением Тайгер Вудз (Tiger Woods) поделился надеждами на результативный второй раунд, но даже на Северном поле он отвоевал всего пару минусов. Вудз стартовал с десятой лунки и поначалу шел неплохо, но в концовке своей первой девятки «закопался» в бункере, после чего схлопотал дабл. В своем интервью Тайгер посетовал, что в этот день у него категорически не заходили патты, хотя при некоторой доле везения он вполне мог бы собрать пять-шесть минусов.

Рори Макилрой (Rory McIlroy), выступавший на Северном поле, с двумя иглами показал счет 65(-7), который стал лучшим результатом второго раунда и позволил ирландцу взобраться на девятую строчку. А вот Хон Рам (Jon Rahm), напротив, не сумел развить свой стартовый успех и отыграл второй раунд лишь в пар, откатившись на третье место.


Leaderboard

1 Justin Rose -15
2 Hideki Matsuyama -12
Т3 Ryan Palmer -10
Т3 Jon Rahm -10
Т3 Billy Horschel -10

Читайте также:
День первый

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist