Печать

Я не знаю как извиниться - Лекси Томпсон о скандале на мейджоре British Open

2125 0 0

«Честно говоря, я была в шоке», - сказала Лекси Томсон. 
Томпсон (Lexi Thompson) рассказывает, что она связалась с водителем автобуса и договорилась, чтобы он остановился и подождал, пока ее кедди Бенджи Томпсон (Benji Thompson) поедет к нему на такси. Автобус находился примерно в 45 минутах езды от Женевы, Швейцария. Водитель Ян Райт сказал, что он остановился на заправке, чтобы подождать Бенджи, где простоял 3 часа, после чего опоздал на паром, попал в пробки и прибыл в Уоберн с опозданием на 6 часов.


Лекси Томпсон (Lexi Thompson). Фото: golf.com

 «Я не знаю как мне извиниться», - говорит Томпсон. ««Водитель не сказал нам, что может пропустить паром или что-то в этом роде», - сказала Томпсон. «Я не знала, что это так затянулось, иначе я бы этого не сделала. Но я думаю, что если бы какой-то другой игрок был в похожей ситуации, и то, что он был близок с моим кэдди, я думаю, что он, вероятно, поступил бы также. Как я уже сказала, мне жаль, что это произошло, но это все, что я могу сказать.».

Это была тяжелая неделя для Лекси, которая не прошла кат на турнире Evian, ее второй пропущенный кат на мейджорах за последние пять лет. Она пожаловалась на поле Эвиан в Instagram. Слишком много хороших ударов заканчиваются не там, где хотелось из-за непредсказуемых отскоков. Она почувствовала негативную реакцию со стороны LPGA, от европейских игроков и болельщиков. В итоге она удалила пост и написала новый, в котором объясняла, что её негатив относился лишь к некоторым моментам касательно поля, но не всего турнира.


Читайте также:
Мейджор Women’s British Open начался со скандала с участием Лекси Томпсон
Беспрецедентное увеличение призового фонда мейджора Women’s British Open


Алексей Авдеев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist