Печать

Южнокорейская компания построит гольф-клуб в Приморском крае

2388 0 0

Южнокорейская компания "LS Networks Co. Ltd.", планирует реализовать проект по созданию гольф-клуба в Приморье, об этом сообщил президент компании Cунг Джун Мун на встрече с представителем президента РФ в ДФО Юрием Трутневым.



Проект компании предполагает создание 18-луночного поля, строительство гостиницы высшего класса, клаб-хауза и инфраструктуры для зимних видов спорта. На эти работы потратят около 4 миллиардов рублей.

По мнению президента "LS Networks Co. Ltd.", Приморский край может стать новым направлением для туристов из Южной Кореи. Для азиатских стран Владивосток - ближайший европейский город. Условия Приморья идеально подходят для отдыха и игры в гольф: богатая природа, свежий воздух и обилие солнечных дней.

Представитель южнокорейской компании рассказал о том, что сам живёт во Владивостоке уже несколько лет. К нему приезжают друзья из республики Корея и отмечают, что в Приморье не хватает поля для гольфа.

Представители компании "LS Networks Co. Ltd." уже занимаются выбором участка для строительства гольф-клуба. Российская сторона, по поручению полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева, оказывает содействие корейским партнёрам. В первую очередь они обратили внимание на остров Русский в заливе Петра Великого, который расположен в нескольких километрах от Владивостока.



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist