Печать

Брукс Кепка: после Кубка Райдера Патрик Рид извинился

1171 0 0


Патрик Рид (Patrick Reed) и Брукс Кепка (Brooks Koepka). Фото: Getty Images
После завершения Кубка Райдера прошло уже четыре месяца, но некоторые подробности событий, сопровождавших поражение американской сборной, начинают всплывать только сейчас. В своем недавнем интервью Брукс Кепка (Brooks Koepka) рассказал журналистам, что Патрик Рид (Patrick Reed) все же извинился перед партнерами по команде за свои резкие высказывания, вызвавшие такую бурную реакцию.

«Когда я играл в Шотландии, мне пришло сообщение в наш групповой чат, где Патрик просил не верить всему, что пишут, – сказал Кепка. – Он написал несколько сообщений и извинился за некоторые вещи».

Напомним, что Рид осуждал капитана сборной США Джима Фьюрика (Jim Furyk) за его решение разбить тандем Патрика и Джордана Спита (Jordan Spieth), который прекрасно зарекомендовал себя на предыдущих розыгрышах. К тому же позднее Рид уточнил, что Джордан просто не хочет играть с ним в паре.

«Просто Патрик живет на своей волне, – добавил Брукс, назвавший партнера по команде «хорошим парнем». – Он очень заточен на свою семью и редко проводит тренировочные раунды с другими игроками. У него есть жена, его кэдди и его команда, которые составляют его окружение. И он успешный игрок, он хорош в своем деле».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist