Печать

Томми Флитвуд: я просто сходил посмотреть на турнир LIV Golf

629 0 0


Томми Флитвуд (Tommy Fleetwood). Фото: Getty Images
В феврале Томми Флитвуд (Tommy Fleetwood) посетил этап LIV Golf, проходивший в Las Vegas, что незамедлительно спровоцировало слухи о возможном переходе англичанина в новую Лигу. Флитвуд до сих пор продолжает выступать в PGA Tour, и в своем недавнем интервью Томми пояснил, зачем он наведывался в «лагерь противника».

«Многие рассуждают про LIV Golf, хотя ни разу не видели его своими глазами, поэтому я просто решил посмотреть, как выглядит их турнир, – сказал двенадцатый номер Мирового Рейтинга. – К тому же там много людей, с которыми мы теперь не видимся, но которые остаются моими друзьями. Игроки, люди, работающие в Туре, мой тренер тоже работает там. У меня выдалось свободное утро, и я наведался туда на несколько часов, вот и всё.

Очевидно, что они прекрасно со всем справляются. Игроки выглядят довольными, создается ощущение, что им нравится выступать в этом Туре. В первую очередь мне бросилось в глаза, что все выглядели счастливыми и расслабленными. Некоторые вещи были для меня непривычны. Музыка, например. Не знаю, как бы я себе ощущал, если бы мне пришлось играть под музыку. В итоге у меня осталось ощущение, что я просто посетил еще один турнир по гольфу. Все действовали очень профессионально и работали очень старательно».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist