Печать

Рори Макилрой обзавелся новыми веджами от Titleist

1750 0 0


Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images
В 2017-ом году Рори Макилрой (Rory McIlroy) заключил контракт с компанией TaylorMade, и с тех пор клюшки данного производителя безраздельно царствовали в бэге ирландца. В прошлом году Рори продлил свое соглашение, однако во время его триумфального выступления на турнире Dubai Desert Classic Рори воспользовался веджами Titleist Vokey (SM9 54-10S и WedgeWorks 58.06K), что вызвало немалое удивление среди экспертов.

«Это мой первый год после обновления контракта c TaylorMade, и они предоставили мне немного свободы, позволив использовать несколько других клюшек, – пояснил Рори перед стартом на турнире Waste Management Phoenix Open, по итогам которого Макилрой рискует уступить лидерство в Рейтинге Скотти Шефлеру (Scottie Scheffler) или Джону Раму (John Rahm). – И я решил опробовать веджи Джастина Томаса (Justin Thomas), дома мы часто играем вместе. В итоге они неплохо себя зарекомендовали».

Также Макилрой заменил парочку айронов, но при этом выбрал проверенный ранее вариант от своего спонсора: «Снова вернулся к модели TaylorMade P760 для третьего и четвертого айронов, что позволило мне немного прибавить в дальности полета мяча для пятипаровых лунок. На этой неделе это может оказаться очень полезным».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist