Печать

GolfMarket представляет новые айроны Titleist T-Series

1865 0 0

Айроны Т-Series представляют абсолютно уникальный подход к разработке айронов, начиная все с самого нуля. Заряженные новыми технологиями – включая Max Impact – они дают баланс силы и эффективности, не похожие ни на что, производимое ранее, но с первым же ударом, вы почувствуете, это 100% Titleist.



Инженеры Titliest понимают, что настоящая дистанция, это больше чем просто цифры. Качество любого удара айрона, должно отвечать 3 критериям: Дистанция, Разброс и Угол Снижения. Именно это сознание при игре айронами помогло создать T-Series.

Дистанция, на которую вы можете рассчитывать – Айроны T-Series бьют далеко, но дистанция не поможет, если она не постоянна. Айроны Titleist, спроектированы так, чтобы вы всегда были уверены в своей дистанции. Эксперты использовали свои знания в области балансировки и веса, чтобы каждый следующий удар был ещё лучше, чем предыдущий. Непревзойдённый баланс Т100, постоянная дальнобойность Т200 и лёгкость игры с Т300, эти айроны созданы, чтобы каждый ваш удар был ближе к цели.

“Drop it and Stop it” – так в команде инженеров Titleist, называют угол снижения, производимый ударами T-Series.  Именно он поможет вам затормозить ваш мяч на грине, без компромиссов в дистанции. Добавим к этому технологию Max Impact, которая увеличивает зону попадания и позволяет не терять дистанции даже при сорванном ударе, раздаваясь мощным звуком и приятным ощущением от удара.

Клюшки Titleist T-Series уже доступны для заказа в магазине GolfMarket, где так же возможно опробовать демо-модель на симуляторах Гольф Центра на Красном Октябре.   Тел. +7 (495) 935-83-35


GolfMarket

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist