Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Результаты первого этапа

43664 0 0



Детско-юношеский тур "От 10 и старше"
18-20 апреля 2016 г., Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область


В старшей возрастной группе среди юношей  стал победителем Георгий Ивашин с результатом 149 ударов (76 ударов в первый день и 73 во второй). Лев Доманков на второй строчке - 155 ударов (80, 75). Барриос Милюков Даниель  набрал  157 очков (76, 81) и финишировал с третьим результатом.

Среди девушек старшей возрастной на первой строчке Алла Баранчукова, ее итоговый результат – 156 ударов (79, 77). Софья Понурина показала одинаковый  с Аллой результат - 156 ударов (79, 77), однако, по дополнительным показателям, заняла вторую строчку. Третье место у Екатерины Малаховой -  158 ударов (82, 76).

В младшей возрастной группе  Алексей Бутчард на первом месте – 158 ударов (83, 75). У Артема Филаткина второй результат (168 удара – 84, 84). Третье место у Ильи Кабанова (172 удара – 86, 86).

У девочек в младшей возрастной группе не было равных Алисе Хохловой - 158 ударов (77, 81). Кристина Пономарева расположилась на второй строчке - 163 удара (82, 81). 167 ударов  (81, 86) и третье место - такой результат у Екатерины Петровой.

Итоговые протоколы:

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Гандикап точный Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Выше пара Место Очки Тура
Юниоры, юноши 1998-2001 г.р.
1

Ивашин Георгий Игоревич

4,5 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 76 73 149 5 1 100
2

Доманков Лев Евгеньевич

5,6 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 80 75 155 11 2 91
3

Барриос Милюков Даниель 

5,1 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 76 81 157 13 3 82
4

Кузьмин Максим Романович

3,6 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 78 81 159 15 4 73
5

Доманков Роман Евгеньевич

8,6 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 85 80 165 21 5 64
6

Комарец Алексей Николаевич

7,3 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 80 167 23 6 55
7

Деменский Владислав Игоревич

13,5 Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 87 85 172 28 7 45
8

Блаженнов Владислав Сергеевич

6,4 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 81 91 172 28 8 36
9

Жариков Климент Сергеевич

13,2 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 85 88 173 29 9 27
10

Хальпин Константин Валерьевич

13,6 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области Осинов А.Н. 86 92 178 34 10 18
11

Сотников Максим Дмитриевич

8,6 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 100 87 187 43 11 9
Мальчики 2002-2006 г.р.
1

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

7,3 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 83 75 158 14 1 100
2

Филаткин Артем Алексеевич

8,7 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 84 84 168 24 2 92
3

Кабанов Илья Дмитриевич

10,8 Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 86 86 172 28 3 83
4

Тульчинский Михаил Дмитриевич

17,5 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 92 85 177 33 4 75
5

Стефанович Стефан Романович

11,3 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 92 86 178 34 5 67
6

Галиченко Александр Андреевич

14,0 Федерация гольфа Ростовской области Ефремов В.В. 93 87 180 36 6 58
7

Комарец Александр Николаевич

11,4 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 89 92 181 37 7 50
8

Суржик Степан Александрович

13,2 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 86 97 183 39 8 42
9

Полетаев Михаил Юрьевич

15,1 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 91 100 191 47 9 33
10

Кармолин Матвей Алексеевич

20,2 Федерация гольфа Тюменской области Бажанов К.И. 97 95 192 48 10 25
11

Рогов Иван Андреевич

16,0 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 108 97 205 61 11 17
12

Алибек Ильяс Сосланович

21,0 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 116 115 231 87 12 8
13

Елесин Георгий Павлович

15,8 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. DNF DNF DNF

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Гандикап точный Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Выше пара Место Очки Тура
Юниорки, девушки 1998-2001 г.р.
1

Баранчукова Алла Сергеевна

7,7 Федерация гольфа Санкт-Петербурга Баранчуков С.В. 79 77 156 12 1 60
2

Понурина Софья Павловна

5,9 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 79 77 156 12 2 50
3

Малахова Екатерина Олеговна

4,2 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 82 76 158 14 3 40
4

Стефанович София Романовна

8,7 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 79 81 160 16 4 30
5

Гусева Валерия Вадимовна

5,3 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 78 83 161 17 5 20
6

Арустамян Елизавета Давидовна

22,3 Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 110 101 211 67 6 10
Девочки 2002-2006 г.р.
1

Хохлова Алиса Германовна

8,6 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 77 81 158 14 1 100
2

Пономарева Кристина Алексеевна

11,0 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 82 81 163 19 2 91
3

Петрова Екатерина Евгеньевна

11,1 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 81 86 167 23 3 82
4

Марина Полина Сергеевна

12,9 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 88 82 170 26 4 73
5

Бабак Софья Андреевна

19,2 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 92 94 186 42 5 64
6

Новицкая Вера Константиновна 

20,2 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 99 89 188 44 6 55
7

Шишкина Татьяна Геннадьевна

24,9 Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 92 96 188 44 7 45
8

Лукьяненко Нина Филипповна

20,4 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 90 99 189 45 8 36
9

Чубенко Полина Николаевна

24,9 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 86 105 191 47 9 27
10

Долина Мария Григорьевна

19,7 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 97 100 197 53 10 18
11

Зуева Настасья Сергеевна

25,0 ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 97 104 201 57 11 9


Читайте также:
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+.  Результаты первого дня
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Стартовый лист на 20 апреля
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Стартовый лист на 19 апреля
Более 100 спортсменов примут участие в первых этапах Юниорского тура и Кубка России
Прием заявок на Этапы Юниорского Тура и Кубка России




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist