Печать

Встречаем логотип гольф-клуба "Петергоф"

2779 0 0



Фонтан – это способ великолепного украшения, предмет гордости и творческого полета мысли. Изображение фонтана на логотипе не случайно, ведь название и географическое положение Клуба непременно вызывает ассоциации со знаменитым дворцово-парковым ансамблем на южном берегу финского залива, построенным по приказу Петра Великого. Фонтанный комплекс возводился более сотни лет, за это время он был украшен 176 фонтанами и 255 уникальными скульптурами, роскошь и великолепие которых наградили их мировой славой и известностью.

Сегодня город Петергоф называют "столицей фонтанов", поэтому главным символом Клуба также становится фонтан, непрерывно удерживающий мяч! Что удерживает его? Вода - источник жизни или источник бессмертия, фонтан - символ успеха и процветания.

Здесь особая аура, особый воздух, пропитанный петровской эпохой... Здесь находится неописуемый красоты "русский" французский Версаль. Здесь каждый найдёт свой смысл и откроет для себя свою ассоциацию с "Петергофом".  Кто-то распознает игривые колоски золотистой пшеницы и полуденное солнце, кто-то увидит Императорскую корону, которую венчает редкий драгоценный камень; вовсе не важно сколько визуальных образов всплывает при воспоминании о гольф-клубе "Петергоф", главное почувствовать себя счастливым от соприкосновения с природой и традицией, получить удовольствие от игры и ощутить себя частью большого гольф-мира!


Фото: Валерий Воробьев


Читайте также:
Приветственное слово руководителя службы суперинтенданта гольф-клуба “Петергоф” Евгения Родинина
Гольф-директором клуба "Петергоф" назначен Инар Курамшин
Гольф-клуб "Петергоф" – главное событие сезона 2017


Марина Алистратова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist