Печать

Новый год и Рождество в Величъ Country Club

2126 0 0

Спонсор серии турниров портала GOLF.RU подмосковный отель Величъ Country Club приглашает провести новогодние праздники в одном из лучших спа-отелей подмосковья.

К услугам гостей 62 номера различных категорий, 25-ти метровый бассейн с уникальной системой очистки воды и отдельной зоной гидромассажа,  детский бассейн с индивидуальным температурным режимом, термы, тренажерный зал с оборудованием TechnoGym, зал для йоги и аэробики, прокат лыж и коньков, бильярд, боулинг, закрытый теннисный корт, салон красоты  и новейший SPA-комплекс «Оазис Тринити», где установлено единственное в России  оборудование для глубокой релаксации от мировых лидеров СПА индустрии.

Для организации праздников и бизнес-мероприятий предлагаются рестораны Величъ, New Grill, Каминный зал и открытая терраса. Множество схем банкетной рассадки и богатство вариантов сервировки столов удовлетворит самых искушенных эстетов. Специально разработанные меню от шеф-повара с лучшими блюдами русской и европейской кухни порадуют взыскательных гурманов.

В отеле Величъ Country Club "спорт", "здоровье" и "отдых" - это не просто слова, а настоящая философия бизнеса и жизни. Здесь созданы оптимальные условия для проведения бизнес-переговоров, встреч, конференций, праздников и отдыха.

Отпразднуйте Новый Год и Рождество в Величъ Country Club!
Вас ждет Новогодняя сказка на природе в красоте и комфорте, роскошные номера, грандиозный праздничный ужин в ритмах Кубы, танцы, сюрпризы и огненное шоу. А также зимние забавы на свежем воздухе для детей и взрослых.


Благодарим руководство отеля Величъ Country Club за поддержку турниров по гольфу и предоставленные путевки для призеров и победителей! Сам же отель располагается в непосредственной близости от гольф клуба Raevo Golf&Country Club.


Игорь Корчак, Надежда Левина и Ольга Лежнева

Адрес: 143055, Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Супонево
Тел. +7(495)401-74-02. Сайт отеля: www.velichclub.ru

Как добраться
По Новорижскому шоссе до указателя на Звенигород на 31 км от МКАД. После съезда с Новорижского шоссе следовать 9,5 км в Звенигород. На третьем светофоре повернуть направо по указателю Отель «Величъ Кантри Клаб».

По Рублево-Успенскому шоссе до указателя на Звенигород на 20 км от МКАД. После съезда с Рублево-Успенского шоссе следовать 16 км по главной дороге в Звенигород. На Т-образном перекрестке повернуть налево по указателю на Звенигород, затем проехать 250 м и повернуть в первый поворот направо по указателю Отель «Величъ Кантри Клаб».









Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist