Печать

Московская школа гольфа открыла сезон традиционным турниром, посвященным Дню Победы

118003 0 0

С 6 по 8 мая в Куркино на гольф-поле ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Москомспорта состоялся «Турнир спортивной школы «Открытие летнего сезона» по гольфу приуроченный к празднику «День победы». Это традиционный турнир спортивной школы, открывающий сезон большого гольфа, который длится с мая по октябрь.



В соревнованиях приняли участие спортсмены возрастных категорий 1998-2006 годов рождения. Общее количество участников составило 96 человек. Природа одарила спортсменов прекрасными солнечными деньками. Во все дни старт с первой лунки начинался с 10.00. Соревнования проводились по формату - индивидуальный «строук-плей» (игра на счет ударов) без учета гандикапа.

В награждении спортсменов приняла участие Лидия Павловна Скобликова – шестикратная олимпийская чемпионка, двукратная абсолютная чемпиона мира, многократная чемпионка и рекордсменка мира и Европы, Заслуженный мастер спорта. Легенда конькобежного спорта поздравила спортсменов с праздником и торжественно вручила кубки, медали и памятные грамоты.



Наши призёры и победители: среди девочек 2005 года рождения и младше 1 место в упорной борьбе завоевала Долина Мария, 2 место – Максимова Даниэлла, 3 место – Савельева Александра. Места среди мальчиков 2005 г. рождения и младше распределились следующим образом: 1 место – Ефремов Михаил, 2 место – Суржик Степан, 3 место – Мерзляк Кирилл.

Среди девочек 2003-2004 г.г. рождения 1 место заняла Прохорова Екатерина, 2 место – Неклюдова Варвара, 3 место – Петрова Екатерина. Среди младших юношей 2003-2004 г.г. рождения 1 место завоевал Миронов Сергей, 2 место – Горюнов Андрей, 3 место досталось Голеву Олегу.

Среди возрастной категории девушки 2001 - 2002 г. г. рождения места распределились в следующем порядке: 1 место – Малахова Екатерина, 2 место – Новицкая Вера, 3 место – Чубенко Полина. В возрастной категории юноши 2001 – 2002 г. г. рождения – 1 место выиграл Карасев Алексей, 2 место – Комарец Алексей, 3 место досталось Зикееву Константину.

Места на пьедестале среди девушек возрастной категории 2000 г.г. рождения и старше распределились следующим образом: 1 место – Еремина Ксения, 2 место – Карасёва Екатерина, 3 место – Кирейченкова Анастасия. Среди юношей 2000 г. г. рождения и старше: 1 место – Турсунов Искандар, 2 место – Пономарев Никита, 3 место – Нефедов Никита.



Итоговый протокол:


Ф.И.О. Г.р.                         Тренер
Мальчики 2004 и младше   1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT TOTAL МЕСТО  

Ефремов Михаил

2006 4 4 3 4 4 3 2 6 4 34 34 1 Захаров

Суржик Степан

2005 4 4 3 4 3 5 3 7 4 37 37 2 Демахин

Мерзляк Кирилл

2005 4 3 4 3 5 5 3 6 5 38 38 3 Болдырева

Обухов Николай

2005 5 5 3 4 4 7 4 6 4 42 42 4 Болдырева

Борисов Иоанн

2005 5 6 5 5 4 6 5 9 8 53 53 5 Нечаев

Шилов Артем

2005 6 7 4 5 9 5 9 9 6 60 60 6 Болдырева

Зитлер Филипп

2006 8 7 3 6 7 6 8 7 8 60 60 6 Асафьева

Шерстюк Кирилл

2005 5 6 5 5 7 7 11 9 5 60 60 6 Болдырева

Белоусов Слава

2005 9 5 4 8 5 9 5 7 8 60 60 6 Демахин

Колпаков Александр

2005 6 6 4 6 6 9 5 12 7 61 61 7 Болдырева

Торопов Иван

2005 7 6 6 6 7 10 9 13 7 71 71 8 Нечаев
Девочки 2005 и младше

Долина Мария 

2006 6 6 4 3 5 4 4 7 4 43 43 1 Данн

Максимова Даниэла

2005 6 6 4 4 5 5 5 9 4 48 48 2 Болдырева

Савельева Александра

2006 6 6 5 4 5 5 5 10 4 50 50 3 Нечаев

Михненко Софья

2005 7 6 6 4 6 6 5 11 5 56 56 4 Болдырева
Младшие Юноши 2003-2004

Миронов Сергей

2003 3 3 3 4 4 3 3 5 3 31 31 1 Захаров

Горюнов Андрей

2003 3 4 3 5 4 6 4 7 4 40 40 2 Нечаев

Голев Олег

2004 5 5 3 4 5 4 4 7 4 41 41 3 Карасев

Алибек Ильяс

2003 5 7 4 4 4 5 4 8 4 45 45 4 Нечаев

Бояринцев Виктор

2003 4 7 3 6 5 6 4 7 4 46 46 5 Демахин

Добросердов Кирилл

2003 6 6 3 6 4 5 4 7 5 46 46 5 Нечаев

Ладыгин Эрнест

2004 5 5 4 4 6 5 4 8 6 47 47 6 Болдырева

Полетаев Михаил

2004 5 5 5 4 4 6 7 6 6 48 48 7 Нечаев

Пучков Никита

2004 5 8 4 7 5 5 4 7 4 49 49 8 Нечаев

Зитлер Франк

2003 6 4 4 7 6 4 4 8 6 49 49 8 Асафьева

Сергеев Илья

2003 8 5 5 5 4 7 4 8 4 50 50 9 Данн

Лебедев Леонид

2004 4 7 7 5 6 7 3 7 5 51 51 10 Болдырева

Ковалов Жан-Максилиян

2004 5 4 5 5 7 11 5 7 4 53 53 11 Болдырева

Балашов Даниил

2003 5 8 4 5 5 9 4 8 5 53 53 11 Болдырева

Вакорин Денис

2003 6 6 6 5 7 7 5 7 6 55 55 12 Демахин

Моквин Александр

2003 5 5 4 8 6 8 5 9 6 56 56 13 Нечаев

Титов Андрей

2003 8 7 4 5 4 8 6 10 6 58 58 14 Демахин

Захаров Николай

2003 7 8 5 6 4 7 8 6 7 58 58 14 Асафьева

Гринкевич Илья

2003 7 8 4 8 6 7 6 10 7 63 63 15 Демахин

Лошкарев Артем

2003 5 15 6 5 4 6 6 10 7 64 64 16 Нечаев

Смирнов Максим

2004 8 10 6 6 7 7 5 10 7 66 66 17 Болдырева

Полторанин Александр

2004 11 8 6 7 8 7 6 9 6 68 68 18 Болдырева
Младшие Девушки 2003-2004

Прохорова Екатерина

2004 3 3 3 3 5 4 3 6 3 33 33 1 Захаров

Неклюдова Варвара

2003 5 3 5 3 3 4 3 5 5 36 36 2 Захаров

Петрова Екатерина

2004 4 4 3 3 4 6 4 5 4 37 37 3 Данн

Понаморева Кристина

2003 3 3 4 3 5 5 3 6 5 37 37 4 Захаров

Сабирзанова Полина

2003 4 6 3 4 5 4 3 5 4 38 38 5 Нечаев

Хохлова Алиса

2003 3 3 4 4 6 5 3 7 4 39 39 6 Данн

Покатилова Екатерина

2004 4 4 4 3 5 6 3 6 4 39 39 7 Захаров

Шевчук Милана

2004 4 3 4 5 5 6 4 6 3 40 40 8 Болдырева

Юдина Варвара

2003 4 3 5 4 5 5 5 7 4 42 42 9 Демахин

Марина Полина

2004 5 4 4 4 5 5 3 7 5 42 42 9 Данн

Зуева Анастасия

2003 7 4 4 3 5 5 4 8 4 44 44 10 Демахин

Батина Арина

2004 5 4 4 5 5 7 3 9 6 48 48 11 Нечаев

Шумакова Татьяна

2004 6 5 4 10 4 6 4 10 5 54 54 12 Нечаев

Бирюкова Софья

2004 8 6 7 5 5 7 7 7 12 64 64 13 Болдырева
Юноши 2001 -2002

Карасев Алексей

2001 4 3 3 4 3 2 3 4 4 30 30 1 Карасев

Комарец Алексей

2001 4 4 4 4 3 3 3 4 3 32 32 2 Нечаев

Зикеев Костя

2001 5 4 3 3 3 4 3 5 4 34 34 3 Данн

Комарец Александр

2002 5 3 4 3 4 4 3 6 4 36 36 4 Нечаев

Турсунов Ибрагим

2001 4 2 3 3 7 4 4 5 5 37 37 5 Захаров

Ляховой  Никита

2002 4 4 5 4 4 3 4 5 5 38 38 6 Нечаев

Филаткин Артем 

2002 4 4 4 3 5 5 4 5 4 38 38 6 Нечаев

Логинов Александр 

2001 4 3 4 3 3 6 4 8 4 39 39 7 Нечаев

Кузнецов Иван

2001 6 4 4 4 4 4 3 5 5 39 39 8 Нечаев

Доманков Роман

2001 6 5 2 4 4 5 3 7 4 40 40 9 Нечаев

Чалый Вася

2002 5 4 5 5 4 6 4 8 5 46 46 10 Болдырева

Захаров Петр

2002 8 8 5 4 5 6 5 6 6 53 53 12 Асафьева

Аракчеев Юрий

2002 8 5 6 5 6 8 5 10 7 60 60 13 Болдырева

Обухов Сергей

2002 10 6 5 5 5 5 5 12 7 60 60 13 Болдырева
Девушки 2001-2002

Малахова Екатерина

2001 3 4 3 4 3 4 3 5 4 33 33 1 Данн

Новицкая Вера

2002 5 4 3 3 5 5 4 7 7 43 43 2 Данн

Чубенко Полина

2002 6 6 5 5 5 3 3 6 5 44 44 3 Нечаев

Бабак Соня

2002 6 7 4 4 6 5 3 6 7 48 48 4 Нечаев

Рекубратская Надя

2001 6 6 5 5 5 5 4 6 6 48 48 4 Данн

Тепина Полина

2001 6 5 3 3 5 5 7 8 6 48 48 4 Болдырева

Филатова Элеонора

2001 6 4 4 5 6 8 5 8 4 50 50 5 Нечаев

Голева Мария

2002 7 4 5 5 6 6 5 7 6 51 51 6 Карасев
Старшие Юноши 2000 и старше

Турсунов Искандар

1991 3 2 3 2 3 3 3 5 4 28 28 1 Данн

Пономарев Никита

1992 3 3 3 3 5 4 3 5 3 32 32 2 Данн

Нефедов Никита

1996 4 3 4 4 4 4 4 3 3 33 33 3 Данн

Борисов Стефан

1999 6 3 3 2 4 4 3 6 4 35 35 4 нечаев

Балаганский Никита

2000 5 3 3 4 4 4 3 5 5 36 36 5 Нечаев

Сорокин Глеб

1997 5 3 3 3 5 3 5 4 6 37 37 6 Данн

Доманков Лев

1999 4 4 4 3 5 3 5 7 4 39 39 7 Нечаев

Сотников Максим

1998 4 4 4 4 5 4 4 7 4 40 40 8 Данн

Макаров Александр

2000 4 4 3 3 5 5 3 6 9 42 42 9 Данн

Берлов Андрей

2000 6 4 4 4 5 5 3 7 5 43 43 10 Болдырева

Дмитриев Даниэл

2000 5 5 3 3 6 6 4 7 5 44 44 11 Нечаев

Блаженов Влад

1999 7 8 4 3 4 5 4 5 5 45 45 12 Нечаев

Курочкин Федр

2000 5 4 5 5 6 7 8 6 5 51 51 13 Болдырева

Кононенко Антон

2000 8 11 5 5 6 7 3 7 9 61 61 14 Болдырева
Старшие Девушки 2000 и старше

Еремина Ксения 

1992 3 5 3 3 4 3 3 5 3 32 32 1 Данн

Карасева Екатерина

1998 4 3 3 3 3 3 5 5 3 32 32 2 Карасев

Кирейченкова Анастасия 

2000 4 3 3 4 3 6 3 4 4 34 34 3 Данн

Гусева Валерия

1998 4 5 3 4 4 5 3 6 4 38 38 4 Данн

Великорецкая Анна

2000 4 3 3 4 6 4 4 5 5 38 38 4 Карасев

МилоховаАлла

2000 4 7 5 3 5 4 4 5 6 43 43 5 Нечаев

Котова Юлия

1998 7 3 4 4 4 6 3 7 5 43 43 5 Болдырева

Васильева Алина 

1998 6 5 4 3 5 5 4 6 5 43 43 5 Данн

Куркина Дарья

1998 5 4 12 5 4 8 3 9 7 57 57 6 Болдырева


Читайте также:

МШГ: Турнир 2014 года, посвященный Дню Победы


Елена Горюнова



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist