Печать

Турнир, посвященный Дню Победы, в Московской школе гольфа

94235 0 0

Турнир, посвященный Дню Победы.
 
8 мая в долине реки Сходня на гольф-поле Государственного Бюджетного Учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Москомспорта состоялись соревнования по гольфу посвящённые Дню Победы. Детский праздничный турнир совпал с открытием сезона в «Московской школе гольфа».
В соревнованиях приняли участие дети возрастных категорий 1998-2004 годов рождения и младше. Общее количество  участников составило 90 человек. Турнир стартовал в 10 часов. Погода одарила спортсменов прекрасным солнечным днём. 
 
 Наши призёры и победители: среди девочек 2004 года рождения и младше 1 место в упорной борьбе завоевала Марина Полина, 2 место – Петрова Екатерина, 3 место – Покатилова Екатерина.
Места среди мальчиков 2004 г. рождения и младше распределились следующим образом: 1 место – Полетаев Михаил, 2 место – Мерзляк Кирилл, 3 место – Ефремов Михаил.
Среди девочек 2002-2003 г.г. рождения 1 место заняла Неклюдова Варвара, 2 место – Хохлова Алиса, 3 место – Пономарёва Кристина.
В награждении победителей приняли участие ветераны Великой Отечественной Войны Соловьёв Михаил Васильевич, Самодуров Тимофей Иванович и председатель Совета ветеранов Куркино Кравцов Николай Иванович.  С достоинством, гордостью за спортсменов они вручили призёрам соревнований кубки, медали и грамоты.
 
Среди мальчиков 2002-2003 г.г. рождения в упорной борьбе 1 место завоевал Тульчинский Михаил, 2 место – Данилин Максим, 3 место занял Миронов Сергей.
Среди возрастной категории младшие девушки 2000 - 2001 г. г. рождения места распределились в следующем порядке: 1 место – Малахова Екатерина, 2 место – Стефанович Софья, 3 место – Иванова Мария.
В возрастной категории младшие юноши 2000 – 2001 г. г. рождения – 1 место выиграл Надер Мануэль, 2 место – Карасёв Алексей, 3 место досталось Доманкову Роману. 
 
Места на пьедестале среди девушек возрастной категории 1998-1999 г.г. рождения распределились следующим образом: 1 место – Гусева Валерия, 2 место – Карасёва Екатерина, 3 место – Чекалина Александра. Среди юношей 1998 – 1999 г. г. рождения: 1 место – Кузьмин Максим, 2 место – Доманков Лев, 3 место – Ивашин Георгий.
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Москомспорта поздравляет наших победителей и призёров. А так же от всей души желает здоровья, долгих лет жизни и, обязательно, новых встреч нашим любимым ветеранам ВОВ  Соловьёву Михаилу Васильевичу, Самодурову Тимофею Ивановичу и председателю Совета ветеранов Куркино Кравцову Николаю Ивановичу.
 
Результаты турнира
 

ФИО

г. р.

Тренер

Рез-т

Место

Гусева Валерия

1998

Данн

69

1

Карасёва Екатерина

1998

Карасев

72

2

Чекалина Александра

1999

Тупиков

73

3

Дюдина Мария

1999

Тупиков

79

 


Котова Юлия

1999

Болдырева

98

 


Нгуен Кайя

1999

Протасов

99

 


Арсентьева Ника

1999

Асафьева

116

 


 


 


 


 


 


Кузьмин Максим

1999

Ивашин

63

1

Доманков Лев

1999

Нечаев

63

2

Ивашин Георгий

1999

Ивашин

70

3

Сотников Максим

1998

Данн

73

 


Копитар Александр

1999

Демахин

98

 


Комов Дэнис

1999

Болдырева

108

 


 


 


 


 


 


Малахова Екатерина

2001

Данн

77

1

Стефанович Софья

2001

Тупиков

79

2

Иванова Мария

2000

Карасев

83

3

Кирйченкова Анастасия

2000

Данн

84

 


Тепина Полина

2001

Болдырева

94

 


Арсентьева Диана

2000

Асафьева

98

 


Демина Виктория

2001

Болдырева

109

 


Набатова Алана

2000

Тупиков

112

 


 


 


 


 


 


Берлов Андрей

2000

Карасев

0

DQ

Надер Мануэль

2000

Тупиков

64

1

Карасёв Алексей

2001

Карасев

66

2

Доманков Роман

2001

Нечаев

71

3

Мэтьяс Келдсен

2000

Тупиков

65

внз

Попов Павел

2000

Карасев

75

 


Кимаев Саид

2000

Протасов

76

 


Дмитриев Даниэль

2000

Нечаев

78

 


Фролов Егор

2000

Захаров

79

 


Балаганский Никита

2000

Нечаев

81

 


Кузнецов Иван

2000

Нечаев

82

 


Зикеев Константин

2001

Протасов

86

 


Нагорнов Николай

2000

Карасев

90

 


Зайцев Данила

2000

Асафьева

105

 


 


 


 


 


 


Федотов Никита

2004

Нечаев

 


 


Полетаев Михаил

2004

Нечаев

40

1

Мерзляк Кирилл

2005

Болдырева

40

2

Ефремов Михаил

2006

Захаров

40

3

Белоусов Вячеслав

2005

Демахин

44

 


Суржик Степан

2005

Демахин

45

 


Колобовнико Тимофей

2004

Демахин

50

 


Саламов Николай

2005

Захаров

55

 


Баранов Михаил

2004

Протасов

64

 


 


 


 


 


 


Марина Полина

2004

Данн

35

1

Петрова Екатерина

2004

Данн

38

2

Покатилова Екатерина

2004

Тупиков

42

3

Метелица Элеонора

2004

Нечаев

44

 


Лукьяненко Нина

2004

Нечаев

47

 


Карасёва Анастасия

2005

Карасев

49

 


Долина Мария

2006

Болдырева

52

 


Неклюдова Варвара

2003

Тупиков

41

1

Хохлова Алиса

2003

Данн

42

2

Пономарева Кристина

2003

Болдырева

43

3

Курищева Елизавета

2002

Демахин

46

 


Милохова Галина

2003

Нечаев

46

 


Нгуен Анна

2003

Протасов

47

 


Кимаева Иман

2003

Протасов

47

 


Бабак Софья 

2002

Нечаев

48

 


Голева Мария

2002

Карасев

50

 


Антипова Анастасия

2002

Асафьева

50

 


Иванова Ксения

2002

Болдырева

57

 


Новицкая Вера

2002

Данн

60

 


 


 


 


 


 


Тульчинский Михаил

2002

Протасов

34

1

Данилин Максим

2003

Тупиков

35

2

Миронов Сергей

2003

Захаров

35

3

Филаткин Артем

2002

Нечаев

37

 


Ясиновский Александр

2002

Нечаев

37

 


Стефанович Стефан

2003

Тупиков

39

 


Голев Олег

2003

Карасев

40

 


Ляховой Никита

2003

Карасев

42

 


Бабенко Максим

2003

Болдырева

43

 


Крылов Александр

2002

Демахин

44

 


Харенко Роберт

2003

Болдырева

49

 


Комов Богдан

2003

Болдырева

49

 


Бояринцев Виктор

2003

Демахин

50

 


Осипов Денис

2002

Карасев

51

 


Горюнов Андрей

2003

Асафьева

53

 


Балашов Даниил

2003

Болдырева

53

 


 

 

 

 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist