Кубок Никифорова: Ежегодный. Традиционный

41046 0 0

5 сентября 2015 в Кери-гольф клубе (Савонлинна, Финляндия) прошел турнир «Кубок Никифорова В.И.». Хорошая и добрая инициатива вспомнить друга превратилась в традицию. Теплая, дружеская атмосфера турнира только помогает участникам показывать достойные спортивные результаты. Дополнительные положительные эмоции участникам в этом году преподнесла мягкая солнечная погода и прекрасное состояние поля. Грины и фервеи этого довольно трудного, но необычайно живописного поля, находились в идеальном состоянии.

Турнир проходил в двух зачетах: с учетом и без учета гандикапа участников. В абсолютной категории второй год подряд победил Смецкий Андрей с результатом 80 ударов.

Победителю был вручен на годичное хранение переходящий кубок, на котором гравируются фамилии его обладателей. Второе место занял Проскуров Александр (85 ударов), третье – Слесарев Дмитрий (86 ударов).

Красивую победу в формате Стэйблфорд с учетом гандикапа одержала очаровательная Воронова Юлия.

Второе место занял Шкляев Олег, третье – Чугунов Игорь.

Самый дальний удар на турнире выполнил Слесарев Дмитрий, а самый точный удар – Чугунов Игорь.

Дружеский ужин с участием семьи Никифоровых стал достойным завершением прекрасно проведенного дня.

Организаторы турнира, семья Никифоровых, Проскуров Александр и Чугунов Игорь, выразили искреннюю признательность участникам за помощь в сохранении традиции. Все присутствующие отметили прекрасную организацию и теплую, дружескую атмосферу турнира.