Печать

Кубок Мэра Москвы по гольфу. Результаты первого дня и стартовый лист на 9 сентября в МГГК

3225 0 0




08-09 сентября 2017 года

Мужчины 
№№ Фамилия Имя, отчество Точный гандикап на 06.09. Результат 1-го раунда Игровой гандикап ИТОГ с учетом гандикапа
Участники 1998 г.р. и старше с гандикапом 16,0 и ниже: на счет ударов с учетом гандикапа
1 Осинягов Сергей Леонидович 12,8 82 16 66
2 Зорин Алексей Николаевич 16,0 87 20 67
3 Виджаяваргия Рохит 10,3 80 12 68
4 Ташенов Сагындык Токушевич 13,8 86 17 69
5 Шмигельский Александр Сергеевич 8,0 80 9 71
6 Помыткин Станислав Викторович 7,1 80 8 72
7 Фролов Михаил Сергеевич 10,1 84 12 72
8 Баитов Анатолий Валерьевич 10,0 86 12 74
9 Шалдырван Юрий Валерьевич 11,5 88 14 74
10 Кумошенский Олег Юрьевич 11,9 89 14 75
11 Белов Василий Владимирович 3,2 82 3 79
12 Солодовников Александр Вадимович 7,7 88 9 79
13 Кюхель Николас 1,2 81 1 80
14 Ельчанинов Максим Анатольевич 8,8 90 10 80
15 Калянов Михаил Владимирович 10,9 93 13 80
16 Силин Александр Геннадьевич 11,2 94 13 81
17 Мошков Дмитрий Олегович 15,1 101 19 82
18 Лазарев Сергей Михайлович 14,8 104 18 86
19 Мурашов Вячеслав Владимирович 15,0 104 18 86
20 Слижов Евгений Олегович 9,7 101 12 89
21 Хожиматов Ровшанбек Давранович 9,2 101 11 90
22 Белов Владимир Георгиевич 9,9 93 2 91
23 Милёхин Андрей Владимирович 9,7 WD 12  
24 Механик Алексей Владимирович 11,4 WD 4  


Мужчины
№№ Фамилия Имя, отчество Точный гандикап на 06.09. Результат 1-го раунда
Участники 1998 г.р. и старше с гандикапом 16,1 - 32,0: стейблфорд с учетом гандикапа
1 Лошкарев Андрей Владимирович 32,0 45,0
2 Непомнящий Андрей Львович 25,7 41,0
3 Гузеев Александр Александрович 25,7 39,0
4 Пентин Дмитрий Алексеевич 19,3 38,0
5 Соколов Александр Георгиевич 22,4 37,0
6 Атаров Андрей Николаевич 23,0 36,0
7 Нефедкин Сергей Иванович 26,1 36,0
8 Богатырь Александр Сергеевич 17,0 35,0
9 Гречухин Сергей Львович 18,5 35,0
10 Ле Хонг Минь 17,1 34,0
11 Наумов Юрий Анатольевич 29,2 34,0
12 Акимов Георгий Германович 32,0 34,0
13 Веселов Вячеслав Алексеевич 19,1 33,0
14 Армяков Дмитрий Владимирович 23,6 32,0
15 Бурыкин
Борис Николаевич 24,2 32,0
16 Смирнов Дмитрий Русланович 24,5 32,0
17 Иванов Дмитрий Владимирович 25,6 32,0
18 Крученко Сергей Яковлевич 32,0 32,0
19 Стефани Ламберто Готтардо 28,0 31,0
20 Кадощук Юрий Тарасович 16,1 30,0
21 Кочетков Александр Викторович 20,2 29,0
22 Кнышев Олег Григорьевич 22,8 29,0
23 Коптев Александр Сергеевич 24,4 29,0
24 Пронькин Евгений Михайлович 18,7 28,0
25 Баранов Михаил Михайлович 19,1 28,0
26 Мягких Роман Иванович 21,6 28,0
27 Слесаренко Павел Петрович 23,3 28,0
28 Соловьев Владимир Владимирович 27,1 28,0
29 Терехин Сергей Сергеевич 17,6 27,0
30 Зайцев Алексей Евгеньевич 17,5 26,0
31 Мочалов Виктор Вадимович 21,4 26,0
32 Кожаткин Владимир Юрьевич 18,8 24,0
33 Новиков Евгений Павлович 16,9 22,0
34 Чугунов Александр Борисович 31,0 21,0
35 Шипунов Сергей Александрович 32,0 20,0
36 Джумов Александр Михайлович гандикап не активен
37 Иванов Дмитрий Сергеевич гандикап не активен
38 Иванов Сергей Львович гандикап не активен
39 Максимов Валерий Валерьевич гандикап не активен
40 Рожко Денис Михайлович 20,3 WD

Женщины
№№ Фамилия Имя, отчество Точный гандикап в заявке Точный гандикап на 06.09. Результат 1-го раунда
    Участницы 1998 г.р. и старше с гандикапом 32,0 и ниже: стейблфорд с учетом гандикапа
1 Кузнецова Тамара Олеговна 27,0 29,5 37,0
2 Подозерская Наталья Александровна 30,5 30,5 35,0
3 Андреева Дарья Алексеевна 4,6 4,6 34,0
4 Вишнякова Мария Валерьевна 15,3 15,3 33,0
5 Ковальчук Наталья Викторовна 31,2 30,8 31,0
6 Болдырева Екатерина Борисовна 4,3 4,3 30,0
7 Долотова Марина Валерьевна 31,0 32,0 30,0
8 Остонен Любовь Сергеевна 10,8 10,9 28,0
9 Калмыкова Любовь Александровна 34,8 32,0 27,0
10 Сухойван   Елена Юрьевна 36,0 32,0 26,0
11 Байчорова Станислава Джамбулатовна 18,7 18,8 23,0
12 Шегердюкова Татьяна Викторовна 36,0 32,0 23,0
13 Давыдова Ирина Алексеевна 32,0 30,7 21,0



Кубок Мэра Москвы по гольфу 2017
9 сентября 2017. МГГК
Стартовые площадки-ти: Мужчины - СЕРЕБРЯННЫЕ, Женщины - БРОНЗОВЫЕ
      карточки выдаются при регистрации      
    Ти 1
10:00 1     11:40 10  
Баранов Михаил Михайлович 28
Силин Александр Геннадьевич 81
Мягких Роман Иванович 28
Мошков Дмитрий Олегович 82
Иванов Дмитрий Сергеевич  
Наумов Юрий Анатольевич 34
Иванов Сергей Львович  
Веселов Вячеслав Алексеевич 33







10:10 2

11:50 11
Стефани Ламберто Готтардо 31
Ельчанинов Максим Анатольевич 80
Кожаткин Владимир Юрьевич 24
Калянов Михаил Владимирович 80
Байчорова Станислава Джамбулатовна 23
Ле Хонг Минь 34
Шегердюкова Татьяна Викторовна 23
Акимов Георгий Германович 34







10:20 3

12:10 12
Коптев Александр Сергеевич 29
Ковальчук Наталья Викторовна 31
Кочетков Александр Викторович 29
Болдырева Екатерина Борисовна 30
Шипунов Сергей Александрович 20
Долотова Марина Валерьевна 30
Джумов Александр Михайлович  
Остонен Любовь Сергеевна 28







10:30 4

12:20 13
Смирнов Дмитрий Русланович 32
Соколов Александр Георгиевич 37
Мочалов Виктор Вадимович 26
Атаров Андрей Николаевич 36
Калмыкова Любовь Александровна 27
Нефедкин Сергей Иванович 36
Сухойван   Елена Юрьевна 26
Богатырь Александр Сергеевич 35







10:40 5

12:30 14
Кадощук Юрий Тарасович 30
Кузнецова Тамара Олеговна 37
Новиков Евгений Павлович 22
Подозерская Наталья Александровна 35
Кнышев Олег Григорьевич 29
Андреева Дарья Алексеевна 34
Чугунов Александр Борисович 21
Вишнякова Мария Валерьевна 33







11:00 6

12:40 15
Иванов Дмитрий Владимирович 32
Лошкарев Андрей Владимирович 45
Крученко Сергей Яковлевич 32
Непомнящий Андрей Львович 41
Терехин Сергей Сергеевич 27
Гузеев Александр Александрович 39
Зайцев Алексей Евгеньевич 26
Пентин Дмитрий Алексеевич 38







11:10 7

13:00 16
Гречухин Сергей Львович 35
Кумошенский Олег Юрьевич 75
Пронькин Евгений Михайлович 28
Белов Василий Владимирович 79
Максимов Валерий Валерьевич  
Солодовников Александр Вадимович 79
Давыдова Ирина Алексеевна 21
Кюхель Николас 80







11:20 8

13:10 17
Слижов Евгений Олегович 89
Помыткин Станислав Викторович 72
Белов Владимир Георгиевич 91
Фролов Михаил Сергеевич 72
Бурыкин
Борис Николаевич 32
Баитов Анатолий Валерьевич 74
Соловьев Владимир Владимирович 28
Шалдырван Юрий Валерьевич 74







11:30 9

13:20 18
Лазарев Сергей Михайлович 86
Зорин Алексей Николаевич 67
Мурашов Вячеслав Владимирович 86
Виджаяваргия Рохит 68
Армяков Дмитрий Владимирович 32
Ташенов Сагындык Токушевич 69
Слесаренко Павел Петрович 28
Шмигельский Александр Сергеевич 71


Читайте также:
«Кубок Мэра Москвы» - одно из самых престижных соревнований для любителей гольфа
Кубок Мэра 2016
Кубок Мэра 2015


Игорь Карсаев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist