Печать

Победители V этапа Юниорского тура: Хохлова, Данилин, Меньшиков и Баранчукова

1904 0 0


В гольф-клубе GORKI Golf Club завершился V этап Юниорского тура. Победителями в своих возрастных группах стали: Алиса Хохлова, Максим Данилин, Матвей Меньшиков и Алла Баранчукова.






Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта Российской Федерации. Мероприятия проходят при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот, страховой компании Гелиос и компании «Фармстандарт». С 2016-го года партнером Детско-юношеского тура выступает компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. «Историческим» партнером Юниорского Тура остается объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году. Промоутер Юниорского Тура – компания «Гольф-Профи».

В августе на чемпионском поле гольф-клуба GORKI пройдет Первенство России по гольфу – главное соревнование среди юниоров возраста 10-18 лет. В Ленинградскую область приедут игроки из разных регионов, соревнование является рейтинговым и входит в официальный календарь EGA (European Gold Association) ожидается также приезд иностранных юных гольфистов в Северную столицу.




Итоговый протокол


Всероссийский детско-юношеский тур "От десяти и старше" 5 этап


24 - 27 июля 2017 г., гольф-клуб "Горки", Ленинградская область, Россия


Мужчины

№№ Фамилия Имя, отчество Точный гандикап Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место Очки тура
  Юниоры 1999-2000 г.р., юноши 2001-2002 г.р.              
1 Меньшиков Матвей Вадимович 3,6 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 80 78 77 235 1 100
2 Бородин Александр Евгеньевич 4,4 Москва Ивашин И.В. 79 78 81 238 2 93
3 Барриос-Милюков Даниэль 3,8 Москва Ивашин И.В. 73 80 86 239 3 87
4 Захаров Петр Сергеевич 7,8 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 84 80 80 244 4 80
5 Блаженнов Владислав Сергеевич 5,6 Московская область Ежиков А.С./Нечаев С.Ю. 77 86 81 244 5 73
6 Семенов Александр Сергеевич 8,5 Ленинградская область Лизунов В.И. 86 79 80 245 6 67
7 Кармолин Матвей Алексеевич 9,0 Москва Ивашин И.В. 85 83 83 251 7 60
8 Ивашин Георгий Игоревич 4,2 Москва Ивашин И.В. 90 82 84 256 8 53
9 Геня Алексей Алексеевич 5,5 Московская область Нестеров А. 85 94 80 259 9 47
10 Зикеев Константин Андреевич 8,5 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 84 89 88 261 10 40
11 Ладыгин Василий Иванович 12,7 Москва Демахин К.К. 96 94 88 278 11 33
12 Гумеров Асхат Рустемович 13,1 Республика Татарстан Фалин С.В. 92 93 102 287 12 27
13 Мучкин Сергей Павлович 13,7 Красноярский край Чебин В.Г./Анисимов В.Б. 114 114 106 334 13 20
14 Лалетин Николай Вячеславович 13,8 Красноярский край Чебин В.Г./Анисимов В.Б. 121 105 113 339 14 13
15 Бутчарт Алексей Граемович 3,6 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 86 DNS        
  Мальчики 2003-2007 г.р.              
1 Данилин Максим Павлович 5,8 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 70 73 75 218 1 100
2 Миронов Сергей Андреевич 4,3 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 77 74 76 227 2 94
3 Мерзляк Кирилл Викторович 10,7 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 76 79 75 230 3 89
4 Кабанов Илья Дмитриевич 6,3 Республика Татарстан Фалин С.В. 73 76 82 231 4 83
5 Захаров Николай Сергеевич 9,6 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 83 79 82 244 5 78
6 Ефремов Михаил Валерьевич 8,4 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 81 76 87 244 6 72
7 Ромашкин Даниил Михайлович 12,7 Москва Нечаев С.Ю. 84 80 81 245 7 67
8 Голев Олег Дмитриевич 10,7 Москва Карсев И.Н./Голев Д.А. 83 85 86 254 8 61
9 Зданович Максим Валерьевич 9,8 Ленинградская область Щукин И.С. / Зданович В.В. 83 83 88 254 9 56
10 Полетаев Михаил Юрьевич 11,0 Москва Нечаев С.Ю. 78 94 88 260 10 50
11 Савченко Денис Васильевич 14,9 Санкт-Петербург Ачельдиев Т. 87 89 86 262 11 44
12 Бышовец Давид Михайлович 17,2 Москва Германов И.В. 88 87 89 264 12 39
13 Лавриненко Михаил Алексеевич 14,9 Ленинградская область Щукин И.С. / Ефремов В.В. 86 87 91 264 13 33
14 Битоков Тембулат Муратович 11,6 Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 98 83 87 268 14 28
15 Бочаров Владимир Евгеньевич 17,2 Москва Нечаев С.Ю. 84 90 95 269 15 22
16 Чебин Матвей Валерьевич 15,2 Красноярский край Чебин В.Г./Анисимов В.Б. 88 93 92 273 16 17
17 Петров Савелий Сергеевич 17,0 Санкт-Петербург Ефремов В.В. 90 106 86 282 17 11
18 Алексеев Николай Константинович 16,8 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 92 97 94 283 18 6


Женщины   

№№ Фамилия Имя, отчество Точный гандикап Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место Очки тура
  Юниорки 1999-2000 г.р., девушки 2001-2002 г.р.              
1 Баранчукова Алла Сергеевна 5,3 Санкт-Петербург Баранчуков С.В. 79 81 80 240 1 40
2 Новицкая Вера Константиновна 6,4 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 84 82 78 244 2 30
3 Голева Мария Александровна 10,2 Москва Карсев И.Н./Голев Д.А. 84 94 84 262 3 20
4 Максимова Марина Геннадьевна 17,4 Красноярский край Чебин В.Г./Анисимов В.Б. 105 108 96 309 4 10
  Девочки 2003-2007 г.р.              
1 Хохлова Алиса Германовна 4,2 Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 69 71 72 212 1 100
2 Пономарева Кристина Алексеевна 3,5 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 76 77 74 227 2 92
3 Неклюдова Варвара Игоревна 9,1 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 74 79 78 231 3 85
4 Лукьяненко Нина Филипповна 7,9 Москва Нечаев С.Ю. 74 82 78 234 4 77
5 Петрова Екатерина Евгеньевна 5,9 Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 79 77 79 235 5 69
6 Марина Полина Сергеевна 4,9 Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 79 78 79 236 6 62
7 Сильченко Марта 10,8 Рига Самостоятельно 81 82 81 244 7 54
8 Долина Мария Георгиевна 9,2 Москва Карасев И.Н. 86 77 85 248 8 46
9 Покатилова Екатерина Эдуардовна 11,1 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 83 86 82 251 9 38
10 Кириченко Софья Алексеевна 19,6 Челябинская обл. Волков Е.А. 93 90 90 273 10 31
11 Тарасова Дарья Алексеевна 25,7 Москва Нечаев С.Ю. 99 101 95 295 11 23
12 Крученко Вероника Сергеевна 24,7 Москва Нечаев С.Ю. 105 106 109 320 12 15
13 Гоман Юлия Сергеевна 27,6 Красноярский край Чебин В.Г./Анисимов В.Б. 123 138 121 382 13 8


Фото: Андрей Миронов


Читайте также:
Старт V этапа Юниорского тура: в лидерах Хохлова, Данилин, Барриос-Милюков и Баранчукова
Детско-Юношеский Тур 10+, IV этап
Детско-Юношеский Тур 10+, III этап
Детско-Юношеский Тур 10+, II этап
Детско-Юношеский Тур, I этап


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist