Печать

Детско-Юношеский Тур 10+, II этап в Links National. Результаты I раунда

96516 0 0




Второй этап Всероссийского Детско-Юношеского тура - от 10 и старше проходит с 13 по 15 июля на поле гольф клуба Links National. Итоги подводятся в двух возрастных категориях, старшей (1997 - 2000 год рождения) и младшей (2001 - 2005 год рождения).

После первого раунда в старшей группе лидируют Екатерина Карасева и Георгий Ивашин (77), в младшей возрастной группе у девочек лидер - наталья гусева (75), а у мальчиков с одинаковым результатом 81 удар на первойм месте расположились Алексей Карасев и Артемий Яловенко.


Результаты I раунда

№№ п/п ФИО Дата рождения Спорт разряд, звание Субъект Федерации, страна Клуб, федерация, ДСО Тренер Out In Total Rnd1 Место 
0

девушки, юниорки  (1997 - 2000 г.р.)

0
1

Карасёва Екатерина Игоревна

16.08.1998 I Москва  ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 38 39 77 1
2

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 I  Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 37 41 78 2
3

Чекалина Александра Артемовна

08.12.1999 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 37 42 79 3
4

Савченко Мария Денисовна

14.09.1999 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 39 41 80 4
5

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 43 40 83 5
6

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 41 42 83 6
7

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 МО Федерация гольфа Московской области Курьян Д.С. 43 45 88 7
8

Милохова Алла Сергеевна

10.11.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 47 47 94 8
9

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 49 46 95 9
10

Котова Юлия Владимировна

21.03.1999 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 50 47 97 10
11

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 49 51 100 11
12

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 52 49 101 12
13

Васильева Алина Александровна

02.05.1998 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 52 76 128 Вне зачета
14

Анохина Софья Дмитриевна

16.09.1997 КМС Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 0 0 DQ DQ
15

Великорецкая Анна Николаевна

16.02.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 0 0 WD WD

девочки (2001 - 2005 г.р.)

0
1

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 40 35 75 1
2

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 42 43 85 2
3

Стриганова Мария Алекссевна

23.10.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А.  47 39 86 3
4

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 46 42 88 4
5

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 46 43 89 5
6

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 47 43 90 6
7

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 46 45 91 7
8

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 49 44 93 8
9

Филатова Элеонора Николаевна

11.03.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 53 44 97 9
10

Стефанович София Романовна

27.11.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 47 51 98 10
11

Долина Мария Георгиевна

14.07.2006 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 49 50 99 11
12

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 55 46 101 12
13

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 51 52 103 13
14

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 2 юн  Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 47 56 103 14
15

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 47 57 104 15
16

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 56 52 108 16
17

Милохова Галина Сергеевна

13.01.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 58 61 119 17

юноши, юниоры (1997 - 2000 г.р.)

0
1

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 42 35 77 1
2

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 41 40 81 2
3

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 КМС МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 40 41 81 3
4

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 39 42 81 4
5

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 40 42 82 5
6

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 40 45 85 6
7

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 42 45 87 7
8

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 42 46 88 8
9

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 45 44 89 Вне зачета
10

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 44 47 91 9
11

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 50 44 94 10
12

Дмитриев Даниэль Александрович

08.08.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 45 49 94 11
13

Попов Павел Андреевич

05.11.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 46 49 95 12
14

Борисов Стефан Владимирович

27.07.1999 1 юн. Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 50 50 100 Вне зачета
15

Семенов Александр Сергеевич 

02.09.2000 1 юн. Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Лизунов В.И. 49 51 100 Вне зачета
16

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 52 49 101 13
17

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 49 53 102 14
18

Акушко Илья Дмитриевич

17.01.1997 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 45 59 104 15
19

Рязанкин Никита Сергеевич

13.09.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 50 56 106 16
20

Ольховский Александр Евгеньевич

06.06.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 0 0 WD WD

мальчики (2001 - 2005 г.р.)

0
1

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 40 41 81 1
2

Яловенко Артемий Андреевич

27.08.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 39 42 81 2
3

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 II Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Жигунов Л.Э. 42 42 84 3
4

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 40 46 86 4
5

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 III Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 40 46 86 5
6

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 44 44 88 6
7

Кортнев Арсений Алексеевич

12.08.2003 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 46 43 89 7
8

Комарец Александр Николаевич

18.09.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 44 45 89 8
9

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 46 44 90 9
10

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III Казань Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 42 48 90 10
11

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 47 44 91 11
12

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 48 44 92 12
13

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 45 47 92 13
14

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 44 49 93 14
15

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 47 47 94 15
16

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 48 48 96 16
17

Жариков Климентий Сергеевич

14.12.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 47 50 97 17
18

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 46 51 97 18
19

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 1 юн. Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 48 50 98 19
20

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 III Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 46 52 98 20
21

Бородин Сергей Евгеньевич

05.04.2004 1 юн Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 47 52 99 21
22

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 53 47 100 22
23

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 III Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Ефремов В.В. 48 52 100 23
24

Чекин Игорь Андреевич

04.01.2002 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 46 56 102 24
25

Чалый Василий Антонович

28.04.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 55 49 104 25
26

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 52 53 105 26
27

Кармолин Матвей Алексеевич

28.01.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 57 50 107 27
28

Стерхов Макарий Юрьевич

08.06.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 52 56 108 28
29

Тимофеев Глеб Олегович

04.04.2001 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 49 59 108 29
30

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта 50 59 109 30
31

Бабенко Максим Денисович

27.02.2003 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 58 55 113 31
32

Турсунов Ибрагим Исмаилжонович

26.01.2001 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 61 53 114 32
33

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 1 юн Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Щукин С.Ю. 58 56 114 33
34

Запруднов Леонид Александрович

25.11.2003 1 юн Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 58 56 114 34
35

Мерзляк Кирилл Викторович

18.03.2005 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 51 63 114 35
36

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 55 70 125 36
37

Запруднов Аркадий Александрович

01.03.2001 Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 66 63 129 Вне зачета
38

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 0 0 DQ DQ



Читайте также:

АГР: Всероссийский Детско-Юношеский Тур «От десяти и старше», II этап  в Links National. Стартовый лист на 14 июля

Детско-юношеский тур – от десяти и старше 2015». Местные правила соревнований

Детско-Юношеский Тур, II этап. Программа и список предварительно допущенных участников


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist