Печать

Чемпионат СФУ в ГК Орлиные Холмы. Победители: Александр Шляпин, Розалия Устинова

1914 0 0

27 мая состоялся Чемпионат Сибирского Федерального Университета по гольфу соревнования проходили на гольф поле в "Орлиных холмах".

Условия для игры были самыми благоприятными, погода на этот год радовала, дождя не было, поле сухое. 27 студентов сыграли с великим удовольствием, все показали достойные результаты.



В женском зачете результаты оказались для некоторых участниц неожиданными, но в итоге гольфистки разобрали призовые места без компромиссов как полагается!

В мужском финале развернулась борьба среди четырех игроков, где двое оспаривали право подняться на пьедестал третьего места у них было одинаковое количество очков по (26) и двое лучших гольфистов СФУ боролись за золотую медаль их результат (21), одинаковое количество очков что же делать! Решение выдвинул главный судья соревнований Вячеслав Анисимов - "победа присуждается игроку который на последней лунке совершил меньшее количество ударов чем его соперник". Этот факт подтверждает мысль о том, что в гольфе бороться нужно до последнего удара , потому что победителей определила финальная лунка.

Этот чемпионат памятен, тем что студенты третьего курса сегодня выпускники и среди них есть победители поздравляем наших призеров.



Мужской зачет:
1 место - Шляпин Александр Ярославович
2 место - Жарков Семён Александрович
3 место - Толстопятов Давид Сергеевич

Женский зачет:
1 место - Устинова Розалия Владимировна
2 место - Надеина Александра Денисовна
3 место - Табакова Ульяна Николаевна

Впереди счастливое лето, желаем всем успехов и хорошей игры!


Пресс-служба Красноярской федерации гольфа

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist