Печать

Кубок города Красноярска среди учащихся по фиджитал-мини-гольфу, итоги

1060 0 0

4 ноября в рамках "Дня открытых дверей" Сибирского федерального университета состоялся турнир среди учащихся города Красноярска и районов Красноярского края по фиджитал-мини-гольфу.

Это первый в истории России и остального мира турнир по новой спортивной дисциплине был организован КРОО "Красноярская федерация гольфа" совместно с ИФКСиТ СФУ.

В турнире принял участие 31 юный спортсмен.

По итогам цифрового и физического этапа победителем Кубка стал Сазыкин Артур (шк. 108, г. Красноярск), второе место занял Шаридзе Егор (гимназия номер 3, г. Красноярск), третье место занял Морозов Роман (шк. 101, г. Железногорск).

Поздравляем победителей и призеров первого в мировой истории соревнования среди школьников по фиджитал-мини-гольфу!

Выражаем благодарность руководителю ИФКСиТ Близневскому А. Ю., преподавателям Матониной О.Г., Вышедко А.М., студентам СФУ Гаврилову М., Баранову А., Чебину М., принявшим активное участие в организации и проведении Кубка по фиджитал-мини-гольфу!