Печать

Анна Овчинникова: Forbes Golf Cup продемонстрировала эффективность Golf Estate в части наращивания доходов гольф клубов

1776 0 0

26 августа Golf Estate — единственная управляющая компания гольф-клубами России — организовала впервые в истории Forbes Russia и мира гольфа — Forbes Golf Cup. Корпоративное мероприятие для клиентов Forbes Russia принял один из самых живописных подмосковных гольф-клубов "Форест Хиллс".



Масштабное мероприятие собрало около 150 представителей управления бизнеса, 90 % которых впервые взяли в руки клюшку. А это значит, что в гольф-клуб придут новые клиенты как для совершения персональной покупки гольф-продуктов: школы гольфа, сезонного или пожизненного членства, так и для закупки рекламных площадей и организации mice-мероприятий под бизнес-цели своих компаний. 



Управляющая компания Golf Estate на примере Forbes Golf Cup продемонстрировала вновь, что корпоративный сегмент является устойчивой статьей продаж, а значит любой российский гольф-клуб может опираться на эту статью в своей цели выхода на точку безубыточности и достижения операционной прибыли.

По словам коммерческого директора Golf Estate, Анны Овчинниковой: благодаря особому фокусу на корпоративный сегмент нам удалось привлечь сообщество Forbes Russia и как следствие, раскрыть потенциал этого сегмента на уровне Forbes Golf Cup. На таких мероприятиях собираются ключевые игроки клиентов бизнеса, благодаря которым наращиваются обороты прибыли российской гольф-индустрии, — подчеркнула Анна Овчинникова. Цель управления Golf Estate – единая бизнес-программа гольф-клубов в развитии корпоративного сегмента для роста количества мероприятий и соответственно выручки.



Участники Forbes Golf Cup разделили с нами самую большую страсть – любовь к гольфу, - подчеркнула Анна Овчинникова, - и в этом первый самый важный шаг успеха – вовлечь новых людей в гольф, чтобы сделать гольф-клубы новым образом жизни многотысячной аудитории бизнеса. Для этого Golf Estate объединяя гольф-клубы, создает масштабные mice-мероприятия, которые участвуют в профильных форумах, выставках, премиях для того, чтобы привлечь внимание крупных корпоративных клиентов со всей России. А это значит, что в перспективе, я надеюсь, больше клубов представят свои mice-события и общими усилиями мы сможем подрастить сегмент mice в гольфе. Ведь в каждом клубе есть потенциал для развития. Эксклюзивность, гольф-дизайн, сервис, креативные проекты для таких событий, которое могут привлечь внимание искушенных и профильных клиентов и знатоков mice-индустрии.




Фото: Артем Сучков


Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist