Печать

Турнир РК-Спорт на Красном Октябре прошел по поддержке Milaidhoo Maldives

809 0 0

28 марта «РК-Спорт» при поддержке портала golf.ru провел турнир на гольф-симуляторах в гольф-центре на Красном Октябре. 


Турнир на гольф-симуляторах проходил в формате стейблфорд с учетом гандикапа. Призовые места распределились следующим образом:
1 место - Черчович Антонина 33 очка
2 место - Черчович Евгений 25 очков
3 место - Сыскова Ирина 9 очков

Победителем среди новичков стал Дмитрий Шматков.

«РК-Спорт» - это спортивная платформа Фонда «Росконгресс». Компания обладает большим опытом в проведении статусных соревнований, спортивных конференций и спортивно-массовых мероприятий, а также является организатором спортивно-зрелищной программы на крупнейших экономических форумах.  
Анна Овчинникова, руководитель проектов дирекции по организации спортивных и зрелищных мероприятий Фонда «Росконгресс» сказала: «РК-Спорт» системно участвует в организации турниров по гольфу. В этом году мы запланировали большое количество мероприятий, первым из них стал турнир для деловых клубов на симуляторах”.

Спонсором мероприятия выступил курорт класса люкс Milaidhoo Maldives. 
Milaidhoo Island Maldives - это небольшой курорт, расположенный на уютном острове размером 300 на 180 м, в самом сердце биосферного заповедника ЮНЕСКО в районе атолла Баа. Его отличительной особенностью является приверженность местным традициям. 50 современных вилл с бассейном, выполненные местным архитектором в традиционном мальдивском стиле, имеют всё необходимое для незабываемого отдыха. Среди развлечений - различные водные виды спорта, йога на восходе солнца и снорклинг на коралловых рифах неповторимой красоты. Но особой гордостью Milaidhoo является кухня. 

Испытайте яркое погружение в мир мальдивской кухни на курорте Milaidhoo!
Неповторимое гастрономическое путешествие предлагает заведение Ba’theli - единственный ресторан в мире, меню которого создано по мотивам легендарного торгового маршрута из Индии в Средиземноморье - «дороги специй». Слово “батели”, которым назван ресторан, происходит из мальдивского языка дивехи и означает специальную грузовую лодку, которая традиционно использовалась для транспортировки специй. Путешествуя между островами, таким образом, люди не только торговали, но и распространяли знания о далёких странах, традициях и кухнях на всём разветвленном маршруте «дороги специй».
Мальдивский архипелаг, будучи одной из промежуточных точек на маршруте купцов, следовавших из Индии и Индонезии в направлении Африки и Аравии, быстро познакомился с такими сокровищами из мира специй, как корица, кардамон, куркума, гвоздика, имбирь и перец. И сегодня традиции тех времен возрождаются нашими выдающимися поварами на одном из островков атолла Баа, где и расположился Ba’theli.

Название ресторана отражено также и в его внешней форме: он как будто состоит из трёх качающихся на бирюзовых волнах деревянных лодок, каждая из которых - это отдельное помещение ресторана. Первая - лаунж-бар, где приятно выпить аперитив и полюбоваться закатом. Во второй расположена кухня - без сомнений, самое главное место, где и происходит всё волшебство. Третья лодка – основное пространство ресторана, куда приходят не только за едой, но и за непередаваемой атмосферой и усыпанным звёздами небом.
Гастрономическое путешествие начинается в лаунже с фирменного и освежающего коктейля Parrot Fashion из темного рома, капельки биттера и грейпфрутового масла с особым миксом из пяти специй. Идеальным сопровождением к этому изысканному напитку станут красочный закат, шум волн и закуски из местных ингредиентов.

А теперь самое время переместиться непосредственно в ресторан. Здесь на выбор гостей предлагаются три разных опции. В дегустационное меню входят пять современных мальдивских блюд, каждое из которых - это воплощение культурного наследия архипелага, приправленное сюрпризом от шеф-повара, ведь каждый день он готовит что-то новое и никогда не повторяется.
В меню à la carte - современное изложение традиционных мальдивских вкусностей в виде всевозможных вариаций мезе, супов и салатов. И, наконец, меню по мотивам «дороги специй», в котором представлены такие блюда, как индонезийский ренданг из говядины, индийская тикка бирьяни и южноафриканская ньяма чома - все с налетом мальдивского шарма.
 
В Ba’theli можно легко забыть о том, какой сейчас год и перенестись почти 5 тысяч лет назад, в те времена, когда Мальдивы были не одним из самых популярных курортов планеты, а её важным торговым центром. Располагайтесь поудобнее за вашим столиком на лодке - мы отплываем!
 
О MILAIDHOO MALDIVES
Milaidhoo Island Maldives - это небольшой остров-курорт, отличительной особенностью которого является приверженность местным традициям. 50 современных вилл с бассейном, выполненные местным архитектором в традиционном мальдивском стиле, имеют всё необходимое для незабываемого отдыха. Для исполнения любых пожеланий у каждого гостя есть также личный помощник. Среди развлечений - различные водные виды спорта, йога на восходе солнца и сноркелинг на коралловых рифах неповторимой красоты.
Особой гордостью Milaidhoo является кухня: здесь расположены три ресторана мирового уровня, в том числе построенный в форме трех традиционных мальдивских лодок Ba’theli. Меню этого ресторана основано на традиционных мальдивских блюдах, а многие рецепты восходят ко временам морской «дороги специй».
Milaidhoo - это по-настоящему мальдивский курорт, где слово “люкс” приобретает новые оттенки. Фантастическая природа, великолепная кухня и романтическая атмосфера: прогулки с дельфинами на закате и пикники на уединенном песчаном пляже... В этом потрясающем месте осуществляются любые желания!
Более подробная информация: www.milaidhoo.com
 
MILAIDHOO MALDIVES
Baa Atoll, Republic of the Maldives
EMAIL - welcome@milaidhoo.com | PHONE - +960 660 77 88

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist