Печать

Golf Digest Valencia Cup 2013, 3 раунд

83539 0 0

Golf Digest Valencia Cup 2013

13-20 октября

 

19 октября на живописном горном поле La Galiana Campo de Golf   прошел заключительный третий  раунд турнира Golf Digest Valencia Cup. 

 

Результаты турнира 

19 октября, 3 раунд, La Galiana Campo de Golf

Командный зачет с учетом HCP

1 Гоголев Фёдор Бухарбаев Ербол 51
2 Тен Дмитрий Закиров Эльдар 48
3 Матешина Ольга Костенов Виталий 48
4 Суриков Константин Положенцева Джумагуль 46
5 Кадощук Юрий Лавская Яна 45
6 Храпков Валерий Шац Андрей 44
7 Малаев Игорь Малаев Вячеслав 42
8 Шатров Валерий Усачёв Александр 42
9 Шалдырван Юрий Максимчук Алексей 41
10 Гусарова Мария Свиденко Илья 41
11 Артёмов Василий Артёмов Сергей 41
12 Хегай Марат Ким Сергей 40
13 Коробченко Виктор Сапрыкин Пётр 39
14 Цоколаева Ольга Кузнецов Сергей 39
15 Положенцев Алексей Конев Алексей 38
16 Белаш Пётр Мостовой Михаил 38
17 Косибород Владимир Белов Константин 38
18 Юдин Александр Муравых Евгений 38
19 Алёшин Владимир Нестеренко Елена 37
20 Лугин Дмитрий Лугина Юлия 37
21 Помыткин Станислав Крылов Алексей 36
22 Зорина Анна Селиванова Ирина 36
23 Копков Александр Калянов Михаил 36
24 Самарин Дмитрий Буймова Эльмира 30

Команды, абсолютный зачет

1 Суриков Константин Положенцева Джумагуль 27
2 Гоголев Фёдор Бухарбаев Ербол 26
3 Помыткин Станислав Крылов Алексей 24
4 Тен Дмитрий Закиров Эльдар 23
 
Хегай Марат Ким Сергей 23
6 Храпков Валерий Шац Андрей 22
7 Положенцев Алексей Конев Алексей 21
 
Шалдырван Юрий Максимчук Алексей 21
9 Кадощук Юрий Лавская Яна 20
 
Матешина Ольга Костенов Виталий 20
11 Коробченко Виктор Сапрыкин Пётр 18
 
Юдин Александр Муравых Евгений 18
13 Алёшин Владимир Нестеренко Елена 17
 
Копков Александр Калянов Михаил 17
 
Малаев Игорь Малаев Вячеслав 17
 
Шатров Валерий Усачёв Александр 17
17 Зорина Анна Селиванова Ирина 16
18 Цоколаева Ольга Кузнецов Сергей 15
19 Артёмов Василий Артёмов Сергей 13
 
Белаш Пётр Мостовой Михаил 13
21 Лугин Дмитрий Лугина Юлия 12
22 Гусарова Мария Свиденко Илья 11
 
Косибород Владимир Белов Константин 11
24 Самарин Дмитрий Буймова Эльмира 6

Мужчины, зачет с HCP

1 Гоголев Фёдор 44
2 Хегай Марат 38
3 Шац Андрей 38
4 Храпков Валерий 36
5 Коробченко Виктор 36
6 Суриков Константин 35
7 Тен Дмитрий 35
8 Закиров Эльдар 35
9 Костенов Виталий 35
10 Артёмов Сергей 35
11 Шалдырван Юрий 34
12 Кадощук Юрий 34
13 Алёшин Владимир 33
14 Малаев Игорь 32
15 Белов Константин 32
16 Малаев Вячеслав 31
17 Положенцев Алексей 30
18 Копков Александр 30
19 Белаш Пётр 30
20 Лугин Дмитрий 30
21 Максимчук Алексей 28
22 Самарин Дмитрий 28
23 Бухарбаев Ербол 28
24 Конев Алексей 27
25 Юдин Александр 27
26 Муравых Евгений 27
27 Кузнецов Сергей 27
28 Артёмов Василий 26
29 Калянов Михаил 26
30 Крылов Алексей 26
31 Шатров Валерий 26
32 Усачёв Александр 26
33 Ким Сергей 25
34 Помыткин Станислав 24
35 Свиденко Илья 24
36 Мостовой Михаил 23
37 Косибород Владимир 21
38 Сапрыкин Пётр 19

Мужчины, абсолютный зачет

1 Хегай Марат 23
2 Гоголев Фёдор 22
3 Суриков Константин 19
4 Храпков Валерий 19
5 Шалдырван Юрий 17
6 Кадощук Юрий 16
 
Коробченко Виктор 16
8 Положенцев Алексей 16
9 Закиров Эльдар 15
10 Алёшин Владимир 14
 
Костенов Виталий 14
 
Крылов Алексей 14
 
Малаев Игорь 14
 
Помыткин Станислав 14
 
Тен Дмитрий 14
 
Шац Андрей 14
17 Артёмов Сергей 13
 
Конев Алексей 13
 
Юдин Александр 13
20 Копков Александр 12
21 Ким Сергей 11
 
Муравых Евгений 11
 
Шатров Валерий 11
24 Бухарбаев Ербол 10
 
Лугин Дмитрий 10
 
Максимчук Алексей 10
27 Белаш Пётр 9
 
Белов Константин 9
 
Калянов Михаил 9
 
Малаев Вячеслав 9
31 Кузнецов Сергей 7
 
Усачёв Александр 7
33 Артёмов Василий 6
 
Мостовой Михаил 6
 
Самарин Дмитрий 6
36 Косибород Владимир 5
 
Свиденко Илья 5
38 Сапрыкин Пётр 2

Женщины с HCP

1 Гусарова Мария 39
2 Положенцева Джумагуль 38
3 Матешина Ольга 33
4 Лавская Яна 30
5 Зорина Анна 28
6 Цоколаева Ольга 28
7 Лугина Юлия 27
8 Нестеренко Елена 25
9 Селиванова Ирина 23
10 Буймова Эльмира 7


Женщины, абсолютный зачет

1 Положенцева Джумагуль 20
2 Зорина Анна 13
3 Матешина Ольга 11
4 Гусарова Мария 10
 
Цоколаева Ольга 10
6 Нестеренко Елена 8
7 Селиванова Ирина 7
8 Лавская Яна 6
 
Лугина Юлия 6
10 Буймова Эльмира 0

 

Фоторепортаж : Команды

Фоторепортаж Игоря Корчака, 2 день

См.также:

2 раунд, итоги

1 раунд, итоги

Forest Hills Trophy

Golf Profi Trophy 

Жеребьевка

Список допущенных участников, программа

Golf Digest Valencia Cup 2013

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist