Печать

На Solheim Cup Дэниэль Канг прибыла с одной клюшкой

1947 0 0


Дэниэль Канг (Danielle Kang). Фото: Getty Images
Команда США прибыла в Испанию, где на этой неделе пройдет очередной розыгрыш Solheim Cup. Для Дэниэль Канг (Danielle Kang) он станет уже четвертым, но впервые у американки нет возможности, чтобы полноценно подготовиться к выступлению. Пока ее коллеги старательно изучали новую арену, Канг могла лишь отрабатывать паттинг,  так как остальные ее клюшки не добрались до места назначения.

Дэниэль добиралась в Малагу с пересадкой в Амстердаме, и ее клюшки затерялись где-то на этом маршруте. Вся американская команда вместе с капитаном пытались обнаружить пропажу и задействовали все возможные варианты, включая социальные сети. Представители компании Titleist в срочном порядке изготовили дубликаты и отправили их в Европу, так что к началу состязания Дэниэль будет в полном вооружении, но подготовка все же получилась неполноценной. 

Канг входит в число лучших паттеров в LPGA, и к счастью ей не придется менять свой привычный паттер. Как оказалось, эту клюшку Дэниэль возит отдельно в специальном футляре, чтобы обезопасить себя (и паттер) от неприятных сюрпризов. К слову, месяц назад с американкой случилась похожая история, но тогда багаж удалось быстро найти.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist