Печать

Россия впервые представлена на международной гольф выставке IGTM

2100 0 3.2



Индустрии гостеприимства и гольфа объединяются, чтобы впервые представить бренд Golf in Russia  на международной выставке INTERNATIONAL GOLF TRAVEL MARKET (IGTM) 2019, которая проходит с 14 по 17 октября в Марокко.

На IGTM приезжают туроператоры (байеры) со всего мира для проведения переговоров с представителями гольф-направлениями: отелями и гольф-клубами.



Почему участие в международных выставках так важно для российских гольф-клубов и отелей - рассказала Анна Овчинникова, генеральный директор АНО “Международный центр гольф туризма”.

- Для гольф-клуба туризм – это новый сегмент в продажах, который обеспечивает получение на первом этапе Валовой операционной прибыли (GOP), а далее положительной EBITDA для гольф-клубов. Это происходит за счёт получения дополнительной выручки в ближайшие 5 лет. Безусловно, требуется время  от 3-х лет, чтобы сформировать и увеличить новое направление в продажах, которое может приносить клубу ежесезонно от 10 млн. рублей. Со временем сегмент туризма обгонит продажи членства в гольф-клубе, который им серьезно занимается, – поделилась Анна Овчинникова.

Главная задача России как нового гольф-направления быть узнаваемой  профессионалами в лице туроператоров. В свою очередь высокая осведомленность и доверие среди туроператоров позволяют создавать турпоток гольфистов в Россию со всего мира.

Для гостиничного бизнеса участие в выставках подобного рода моделирует новые тенденции в рамках стратегических планов и увеличивает загрузку не только в период высокого, но и низкого сезонов.



По мнению участника стенда «Golf in Russia», Анны Ляпакиной, директора по Mice Belmond Grand Hotel Europe: "Гольф туризм достаточно новая сфера бизнеса для нашей страны и мы рады быть первым отелем России, участвующим в профессиональной выставке гольф туризма IGTM».

Напоминаем, что за внимание более чем 300 тур операторов на стенде "Golf in Russia" М70 борятся:
Гольф клубы - Пестово, Форест Хиллс,  Strawberry fields и Петергоф.
Также Belmond Grand Hotel Europe и
Турецкие авиалинии

Международные партнеры - внимание на стенд М70!

 


Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist