Печать

Настал черед Рикки Фаулера

1508 0 0


Эллисон Стокке (Allison Stokke) и Рикки Фаулер (Rickie Fowler). Фото: Getty Images
На этой неделе Рикки Фаулер (Rickie Fowler) набирается сил перед мейджором U.S. Open, но его мысли сейчас заняты вовсе не гольфом. Рикки решил внести в свою жизнь кардинальные изменения, о чем и оповестил друзей и болельщиков посредством ресурса Instagram. Фаулер разместил фотографию, на которой он стоит на коленях перед своей второй половинкой Эллисон Стокке (Allison Stokke) и делает ей предложение.

«Сегодня национальный День Лучших Друзей, так что я решил утереть нос своим, – говорится в подписи под фото. – Я выиграл!!».

Об отношениях Эллисон и Рикки стало известно относительно недавно. Они вместе «засветились» на прошлогоднем Кубке Президентов, а в апреле Стокке была на бэге у Фаулера во время традиционного турнира на трехпаровых в гольф-клубе Augusta. В студенческие годы Аллисон занималась прыжками с шестом и достигла на этом поприще серьезных результатов, сейчас же она не менее успешно делает карьеру фитнес-модели. Напомним, что Фаулер завоевал четыре титула в PGA Tour, но пока не побеждал на мейджорах. На данный момент Рикки занимает седьмую строчку в Мировом Рейтинге.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist