Печать

PGA Tour: CIMB Classic, день третий. На первой строчке становится тесно

2222 0 0


Гари Вудленд (Gary Woodland), Марк Лейшман (Marc Leishman) и Шубханкар Шарма (Shubhankar Sharma). Фото: Getty Images
Перед уикендом турнира CIMB Classic Марк Лейшман (Marc Leishman) рассказал журналистам, что на местной арене нужно играть очень агрессивно, чем австралиец вплотную и занялся в начале третьего раунда. Марк заработал пять минусов уже после пяти стартовых лунок, но даже такой эффектный рывок не позволил ему далеко оторваться от Гари Вудленда (Gary Woodland) и Шубханкара Шармы (Shubhankar Sharma), также выступавших в заключительном флайте.

Десять лунок Лейшман прошел на семь ударов лучше пара, но в дальнейшем сбавил темп и схлопотал парочку богги, позволив соперникам понемногу ликвидировать отставание. На заключительной лунке Вудленд и вовсе едва не захватил единоличное лидерство, но смазал патт на игл, потеснив соперников на отметке минус девятнадцать.

«Радует, что я уже бывал в подобной ситуации, – сказал Шарма, в феврале уже завоевавший один титул в Малайзии, когда здесь проходил этап Евротура. – Так что я знаю, как будут развиваться события, и через что мне предстоит пройти. Теперь я просто постараюсь максимально расслабиться. Я уверен, что при своей нынешней игре сумею хорошо выступить и завтра».

На расстоянии пары ударов от лидеров расположились Бронсон Бёгун (Bronson Burgoon) и Луи Утсхейзен (Louis Oosthuizen), с единственным богги показавший счет 65 (-7). Лучший же результат дня с девятью минусами оформил многоопытный Стюарт Синк (Stewart Cink), взлетевший на седьмую строчку.

Leaderboard

Т1 Gary Woodland -19
Т1 Marc Leishman -19
Т1 Shubhankar Sharma -19
Т3 Louis Oosthuizen -17
Т3 Bronson Burgoon -17

Читайте также:
Превью
День первый
День второй

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist