Печать

PGA Tour: CIMB Classic, день первый. Раунд высоких результатов

2052 0 0


Джастин Томас (Justin Thomas) прибыл в Малайзию в качестве одного из главных фаворитов турнира CIMB Classic, и уже на старте двукратный чемпион отметился парой бёрди. Свое выступление в первом раунде Томас и вовсе завершил серией из четырех бёрди на пяти лунках, что позволило ему показать счет 66 (-6). 

Впрочем, на фоне высокой результативности остальных участников Джастин расположился лишь на шестой строчке в компании еще семи оппонентов. В этой группе прописался и Пол Кэйси (Paul Casey), которому потребовалось всего пять лунок, чтобы оформить два игла.

Бронсон Бёгун (Bronson Burgoon) стартовал со второй девятки и даже успел вписать в свою счетную карточку богги, после чего на оставшихся четырнадцати лунках наколотил десять минусов, единолично возглавив турнирную таблицу.

«Я хорошо исполнял драйвы и не испытывал проблем с паттами, можно даже сказать, что раунд получился немного скучным, но это всегда приятно, – сказал Бёгун, по ходу прошлого сезона едва не завоевавший свой первый титул на турнире John Deere Classic. – На моей девятой лунке я чипом отправил мяч из бункера в лунку, после чего я просто завелся и продолжил играть очень результативно».

На минимальном расстоянии от лидера идет Остин Кук (Austin Cook), оформивший восемь бёрди в ходе своего безупречного раунда. Третью строчку делят Скотт Перси (Scott Piercy), Си-Ти Пэн (C.T. Pan) и Билли Хоршел (Billy Horschel), также сумевший уберечь свою счетную карточку от богги.

Тем временем Дэнни Ли (Danny Lee) исполнил первый hole-in-one нового сезона.


Leaderboard

1 Bronson Burgoon -9
2 Austin Cook -8
Т3 Scott Piercy -7
Т3 Billy Horschel -7
Т3 C.T. Pan -7

Читайте также:
Превью

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist