Печать

После третьего раунда Q-School Наталья Гусева лидирует со счетом минус 16

1582 0 0

После успешного завершения сезона в Epson Tour и получения карточки игрока высшего американского дивизиона LPGA Наталия Гусева принимает участие в финальной квалификации Lalla Aicha Tour School Final Qualifying за право играть в высшей европейской лиге Ladies European Tour (LET). После третьего раунда Наталья лидирует со счетом минус 16 и с отрывом в 2 удара от ближайшей преследовательницы.



Фото: ladieseuropeantour.com
В третьем раунде, проходившем на поле Royal Golf De Marrakech, Наташа сделала 67 ударов (-5) и возглавила турнирную таблицу. 

"Я действительно счастлива. Я чувствую себя потрясающе здесь, в Марокко», — сказала Наташа корреспонденту LET. «Я никогда не играла здесь раньше, просто так получилось, что я сыграл все три раунда очень хорошо. Моя игра в отличной форме, и паттинг сегодня был действительно хорош. Драйв тоже. Драйвер — моя любимая клюшка. Мне просто нужно продолжать, делать удар за ударом и не думать об окончании турнира, оставаться в настоящем моменте".
В Марокко Наташу сопровождает ее тренер Николай Афанасьев, главный тренер сборной команды московской области. По словам Николая, оба поля (Al Maaden Golf Marrakech и Royal Golf De Marrakech) очень сложные и длинные, кат прогнозируется на уровне пара, кат после 4-го раунда. По итогам квалификации 20 лучших игроков получат полную карточку игрока LET.

Фото: ladieseuropeantour.com
Болеем за Наташу!

Livescoring

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist