Печать

Costa Navarino и The New York Times приглашают сыграть в гольф и обсудить книги

2600 0 0

Эко-курорт Costa Navarino знаком многим российским гольфистам. Два 18-луночных поля The Dunes Course и The Bay Course принимали ряд международных турниров, в том числе серию Messinia Pro-Am. Golf.ru подробно рассказывал и о самом курорте, и о впечатлениях гольфистов, побывавших на Messinia Pro-Am.

Сентябрьский уикенд Democracy and Books в Costa Navarino соберет известных спикеров поговорить о демократии в рамках форума The New York Times Athens Democracy Forum. Это прекрасная возможность совместить игру в гольф на полях Costa Navarino и общение с ведущими западными интеллектуалами.


Участники форума. Фото: Costa Navarino

С 14 по 16 сентября 2018 года Costa Navarino и The New York Times Athens Democracy Forum представят 4-ое мероприятие в рамках ежегодного форума Democracy and Books. Тема форума связана с главным культурным событием года в Греции – присвоением ЮНЕСКО городу Афины статуса Всемирной столицы книги. На мероприятии соберутся известные спикеры, авторы, лидеры мнений, чтобы обсудить значение демократии для литературы.

Модератором форума выступит редактор книжного обозрения The New York Times Памела Пауль. В основном обсуждении примут участие выдающиеся международные спикеры, в том числе Паскаль Брукнер, профессор и писатель; Стэнли Джонсон, автор книг, эколог и бывший член Европарламента; Радослав Сикорски, старший научный сотрудник Гарвардского университета, экс-министр иностранных дел Польши; главный редактор Британского издательства Bloomsbury Александра Прингл, а также другие известные общественные деятели.


Памела Пауль, Паскаль Брукнер, Стэнли Джонсон, Радослав Сикорски. Фото: Costa Navarino

Для лучшего взаимодействия спикеров с публикой основная дискуссия будет дополнена чтением и обсуждением книг, за которыми последует неторопливая философская прогулка по роще вековых оливковых деревьев Мессинии под руководством профессора философии, во время которой участники поговорят о жизни древнегреческих философов и их взглядах на демократию. 


The Dunes Course. Фото: Costa Navarino

В течении трех дней форума гости Costa Navarino познакомятся с культурой, историей и традициями региона, посетить выставку иллюстраций одного из величайших греческих художников XX века Никоса Хадзикирьякоса-Гика «Картины вместо тысячи слов», которая проходит в рамках сотрудничества Афинского музея Бенаки, Costa Navarino и международного аэропорта Афин «Элефтериос Венизелос». В программу включена дегустация оливкового масла, где эксперты Costa Navarino расскажут как по тонкому аромату распознать оливковое масло региона, а также гости курорта посетят традиционный кулинарный мастер-класс и узнают семейные рецепты приготовления греческих блюд. 

В свободное время у участников форума будет возможность созерцать морские пейзажи и необыкновенные виды на Ионическое море с нетронутыми песчаными пляжами, поплавать в идеально теплом море или поиграть в гольф на полях международного класса The Dunes Course и The Bay Course.


The Bay Course. Фото: Costa Navarino 

Сам 6-ой Демократический форум в Афинах под эгидой New York Times пройдет в греческой столице в 16 по 18 сентября. Он объединит представителей международного бизнеса, политиков и широкий круг экспертов, чтобы обсудить современное состояние демократии и научиться принимать будущие правильные решения.  

Для гостей The Romanos, Luxury Collection Resort и The Westin Resort Costa Navarino действуют специальные ценовые предложения на время культурного уик-энда. Более подробная информация о пакетных предложениях по ссылке

Дополнительную информацию и биографии спикеров можно посмотреть здесь.


Лобби отеля The Romanos, Luxury Collection Resort. Фото: Costa Navarino

«Демократический форум в Афинах» под эгидой Нью-Йорк Таймс
«Демократический форум в Афинах» под эгидой Нью-Йорк Таймс появился шесть лет назад при поддержке Фонда демократии Организации Объединенных Наций. Благодаря одобрению Генерального секретаря ООН, форум стал главным мероприятием Международного дня демократии. В задачи Афинского демократического форума входит анализ положений либеральных демократий и исследование ключевых проблем, с которыми им приходится сталкиваться сегодня. Афинский демократический форум стал одним из главных мировых событий, приуроченных к Международному дню демократии 15 сентября, в прошлом году в Афинском форуме учувствовало 400 делегатов из 23 стран.  Более подробная информация о форуме в Афинах по https://www.athensdemocracyforum.com/  

Информация о Costa Navarino
Costa Navarino (Коста Наварино) – премиальное эко-направление Средиземноморья, расположенное в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса. Удивительно живописные пейзажи, богатая 4 500-летняя история региона, чистейшее море, мягкий климат и при этом высокий уровень комфортной современной жизни, который включает разнообразный спортивный досуг и услуги собственного спа-центра. К услугам гостей размещение в 5-ти звездочных отелях и роскошных апартаментах; большой выбор спа-процедур и таласотерапия. Курорт располагает возможностями для проведения различных конференций и активного отдыха: авторские поля для гольфа никого не оставят равнодушным. Для юных гостей отеля разработана специальная развлекательная программа.


The Romanos Master Infinity Villa. Фото: Costa Navarino

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию 
TMI Consultancy
Москва, ул. Трубная, д. 12 
Тел.: +7 495 795 25 58  
costanavarino@tmiconsultancy.com            


Читайте также:
Гольф в Costa Navarino: стать частью истории
Messinia Pro-Am в Costa Navarino: впечатления участников

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist