Печать

Летние Азиатские игры в Индонезии. День третий

2479 0 0

На Азиатских Играх в Джакарте сегодня прошёл третий раунд. В женской классификации сменился лидер. Им стала  17-ти летняя гольфиста из Китая Венбо Лью (Wenbo Liu) с общим результатом -11, подвинув свою соотечественницу Мохан Ду (Mohan Du), вчерашнего лидера, у которой -8. На третью позицию, имея - 7 ниже пара, поднялась фаворитка турнира, тайская спортсменка Аттая Титикул (Atthaya Thitikul). В командном зачете лидерами идут сборная Китая (-19). На втором месте сборная Южной Кореи (-12) и на третьем Филлипины (-10).


Ривекка Джумагулова (Rivekka Dzhumagulova) 

Гольф.ру также следит за выступлением бывшей нашей соотечественницы Ривекки Джумагуловой (Rivekka Dzhumagulova). После неудачных первого (+9) и второго (+4) раундов, сегодня она сумела показать свою игру и закончила с результатом - 1. В итоге, перед заключительным четвёртым днём, Ривекка занимает 29-ю строчку в турнирной классификации среди женщин с показателем +12 выше пара.

В мужской категории японец Кейта Накаджима (Keita Nakajima) сохранил лидерство, увеличив счёт до -10. А вот на вторую позицию с 13-го места рванул китаец Ченг Джин (Cheng Jin), сделав сегодня 7 бёрди. У него -7. Третье место у корейца Сеунгтаек Ох (Seugtaek Oh) с таким же результатом -7. В обще командном зачёте у мужчин лидеры сборная Японии -22, второе место занимает Южная Корея -17 и третьи китайская сборная -14. Что касается представителя Казахстана Даулета Тулеубаева (Daulet Tuleubaev), партнёра по команде Ривекки Джумагуловой,  то он сегодня сыграл +3 и занимает 34-я строчку в турнирной таблице с общим результатом +5. 


Даулет Тулебаев (Daulet Tuleubaev). Фото: prosports.kz


Читайте также:
Сборная Казахстана по гольфу на Азиатских Играх в Индонезии


Надилхан Джумагулов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist