Печать

Софья Анохина лидирует в Чехии на International Junior Amateur Championship 2016. Александра Чекалина и Наталия Гусева прошли кат

12229 0 0

Юниорский любительский чемпионат Czech International Junior Amateur Championship, проходящий под эгидой Европейский Гольф Ассоциации EGA, стартовал в Чехии. Он пройдет в три зачетных дня в период с 28 по 30 июля, кат после второго раунда. Турнир проходит на 27-луночном поле Cascade Golf Resort неподалеку от Брно в четырех возрастных группах у мужчин и женщин: 
Juniors & Lady Juniors - год рождения 1995-1997
Boys & Girls - год рождения 1998 и моложе.

Cascade Golf Resort
Cascade Golf Resort

У наших ребят (Boys) по результатам двух дней кат никому пройти не удалось. Лучший результат показал Александр Моржевилов (159), занявший 34 место. У Максима Зарудного (162) удара, у Матвея Меньшикова - (173).

В возрастной группе Girls  лучше всех из россиянок выступила Александра Чекалина - 160 ударов и 25 место в турнирной таблице. У Натальи Гусевой 27-й результат -  161удар. Третьей нашей спортсменке Наталье Рогазинской не хватило двух очков для прохождения ката.

 В группе Lady (до 21 года)  по итогам двух раундов лидирует Софья Анохина. Ее игру комментирует тренер нашей сборной Дмитрий Захаров: "Соня сыграла + 1 (73) в первом раунде, показав отличную игру, но не реализовав много берди шансов. 

Софья Анохина (Sofya Anokhina). Фото: Валерий Воробьев

 
Соня шла минус 1 после 17 лунок и сделав обидный дабл боги на последней лунке завершила раунд +1. 
Сегодня Соня прибавила и сделала 5 берди и 4 боги, уверенно сыграла очень сложную 18 лунку и завершила раунд - 1 и возглавила турнирную таблицу.

После первого раунда она занимала третью строчку в таблице (73), а сегодня  сыграла  - 1 (71 удар). Соня лидирует на таком серьезном турнире, где уровень игроков очень высок. Это большой успех! 

Софья Анохина (Sofya Anokhina) Фото facebook
Софья Анохина (Sofya Anokhina)  Фото facebook

Болеем завтра за Соню, а также за Наталию Гусеву и Александру Чекалину. Россия вперед! 

 1    RUS    ANOKHINA Sofya        144 
 2    CZE    MELICHOVÁ Jana    144        
 3    CZE    FRÝDLOVÁ Kristýna    146 
 4    CZE    ABRAHAMOVÁ Kristýna    146 
 5    GER    FRIEDRICH Franziska        149 
 6    CZE    MECHLOVÁ Eliška     150 


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist