Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, III этап. Стартовый лист на 14 июня

15711 0 0



Всероссийский Детско-Юношеский тур - от 10 и старше, III этап

Гольф-клуб "Линкс Нейшенал", Московская обл., Дмитровский р-н, дер.Телешово

13 - 15 июня 2016 года

Старты на 14 июня


Ти 1



Ти 10

9:30 1
9:30 13

Филаткин  Артем

9,4

Яловенко Артемий 

+0,3

Ясиновский  Александр

11,8

Меньшиков  Матвей 

4,4

Чекин  Игорь 

16,1

Блаженнов  Владислав 

6,5

Бородин  Сергей 

19,0

Геня Алексей 

11,2

9:40

2
9:40 14

Марина  Полина 

8,7

Бутчарт  Алексей Джозеф

5,3

Милохова  Галина 

15,5

Захаров  Петр

10,8

Бабак  Софья 

18,9

Тульчинский  Михаил

15,4

Сабирзанова  Полина 

23,8

Чалый  Василий 

17,4

9:50

3
9:50 15

Ивашин  Георгий 

3,9

Малахова  Екатерина 

4,3

Доманков  Лев 

5,9

Понурина  Софья

4,6

Логинов  Александр 

10,0

Рогазинская  Анна

5,3

Ладыгин  Владислав 

13,8

Стефанович  Софья 

7,6
10:00 4
10:00 16

Данилин  Максим 

10,3

Гусева  Наталия

2

Кортнев  Арсений 

13,5

Неклюдова  Варвара

11,6

Ефремов Михаил 

16,3

Сильченко Марта

16,7

Пучков  Никита 

19,0

Шишкина  Татьяна

21,9
10:20 5
10:20 17

Моржевилов  Александр 

4,3

Чернов Георгий

1,5

Доманков  Роман 

6,2

Воронов Георгий 

4,7

Семенов   Александр 

10,4

Комарец  Алексей

7,5

Хальпин Константин 

13,9

Балаганский  Никита

12,2
10:30 6
10:30 18

Комарец  Александр 

10,3

Миронов  Сергей 

8,4

Елесин  Георгий 

14,9

Суржик  Степан 

11,1

Голушко  Никита 

16,5

Мерзляк  Кирилл 

15,8

Бабенко  Максим 

19,1

Самохин  Кирилл 

17,6
10:40 7
10:40 19

Петрова  Екатерина 

10,6

Стриганова  Мария 

7,7

Долина  Мария 

16,1

Кирейченкова  Анастасия

8,8

Шершебнева  Алиса 

21

Великорецкая Анна 

9,3

Шумакова  Татьяна 

28
10:50 8
10:50 20

Бородин  Александр 

10,4

Хохлова  Алиса

6,4

Зданович  Максим 

15,0

Прохорова  Екатерина 

14,3

Кармолин  Матвей 

16,5

Лукьяненко  Нина

18,3

Алибек  Ильяс 

20,9

Зуева  Настасья 

23,2
11:10 9
11:10 21

Кабанов  Илья 

10,5

Зарудный Максим 

2,5

Полетаев  Михаил 

15,2

Карасёв  Алексей 

4,8

Стерхов  Макарий 

16,9

Фролов  Егор 

8,5

Бышовец Давид 

23,2

Зикеев  Константин 

13,4
11:20 10
11:20 22

Стриганов  Иван 

10,7

Ерошенко  Егор 

9,1

Ляховой  Никита 

15,4

Стефанович  Стефан 

11,6

Захаров  Николай 

17,4

Рогов  Иван

15,8

Запруднов Леонид 

23,6

Чебин  Матвей 

18,6
11:30 11
11:30 23

Каптур Кирилл 

3,8

Горбонос  Александра 

10

Базильер  Максим 

5,4

Поднебеснова  Ольга 

14,4

Макаров  Александр 

8,7

Иванова  Мария

15,6

Жариков  Климент 

13,5
11:40 12
11:40 24

Пономарева  Кристина 

8,4

Покатилова  Екатерина

15,2

Новицкая  Вера

18,3

Казачкова  Алесия 

23,8


Читайте также:
Третий этап Юниорского тура пройдет в гольф клубе Links National

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist