Печать

Третий этап Юниорского тура пройдет в гольф клубе Links National

20824 0 0



14-15 июня 2016 года пройдет третий этап Детско-юношеского тура «От 10 и старше». Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос. Промоутер турнира – Компания Гольф-Профи. Вода предоставлена компанией «Шишкин лес».

Третий этап Юниорского тура проходит в 2 раунда по 18 лунок каждый на поле в гольф-клуба Links National. 13 июня – тренировочный день и РЕГИСТРАЦИЯ.

В 2016 году партнером пяти этапов Детско-юношеского тура стала компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. В начале мая при поддержке компании BAS команда юниоров приняла участие в товарищеском матче со Сборной Мадрида (Испания), игра проходила на поле соперников, но это не позволило россиянам спасовать – матч выиграла команда из России. «Историческим» партнером Юниорского Тура по традиции выступает объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году.



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist