Печать

Юниорский Тур 10+, III этап. Результаты

38693 0 0


Всероссийский Детско-Юношеский тур - от 10 и старше, III этап
Гольф-клуб "Links National", Московская обл., Дмитровский р-н, дер.Телешово
13 - 15 июня 2016 года.

15 июня 2016 года завершился третий этап Детско-юношеского тура «От 10 и старше». Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос. Промоутер турнира – Компания Гольф-Профи. Вода предоставлена компанией «Шишкин лес».

В старшей возрастной группе среди юношей  стал победителем Матвей Меньшиков с результатом 156 ударов. Максим Зарудный на второй строчке - 159 ударов.  Александр Моржевилов  финишировал с третьим результатом-161 удар.

Среди девушек старшей возрастной на первой строчке Софья Понурина, ее итоговый результат – 163 удара. Мария Стриганова вторая - 170 ударов. Третье место у Анны Рогазинской -  173 ударов.

В младшей возрастной группе  Иван Стриганов на первом месте – 156 ударов. У Алексея Бутчарта второй результат - 159 ударов. Третье место у Сергея Миронова, 161 удар.

У девочек в младшей возрастной группе не было равных Наталии Гусевой - 147 ударов. Полина Марина на второй строчке - 158 ударов. 160 ударов  и третье место у Алисы Хохловой.

Результаты:

№№ п/п ФИО Спорт разряд, звание Клуб, федерация, ДСО Тренер Total Rnd1 Total Rnd2 Total Выше пара Место  Очки IIIэтап

девушки, юниорки  (1998 - 2001 г.р.)


1

Понурина  Софья Павловна

I  Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 83 80 163 19 1 100
2

Стриганова  Мария Алекссевна

II Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А.  87 83 170 26 2 90
3

Рогазинская  Анна Дмитриевна

I Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 89 84 173 29 3 80
4

Малахова  Екатерина Олеговна

I Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 86 89 175 31 4 70
5

Кирейченкова  Анастасия Игоревна

I Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 89 93 182 38 5 60
6

Стефанович  Софья Романовна

II Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 88 94 182 38 6 50
7

Горбонос  Александра Алексеевна

II Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А. /Данн М.А. 99 97 196 52 7 40
8

Великорецкая Анна Николаевна

I Федерация гольфа в городе Москве Карасёв И.Н. 106 93 199 55 8 30
9

Поднебеснова  Ольга Александровна

II Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 111 99 210 66 9 20
10

Иванова  Мария Андреевна

II Федерация гольфа в городе Москве Карасёв И.Н. 110 108 218 74 10 10

девочки (2002 - 2006 г.р.)


1

Гусева  Наталия Николаевна

I Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 72 75 147 3 1 100
2

Марина  Полина Сергеевна

II Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 83 75 158 14 2 95
3

Хохлова  Алиса Германовна

I Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 78 82 160 16 3 90
4

Пономарева  Кристина Алексеевна

I Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 80 85 165 21 4 85
5

Петрова  Екатерина Евгеньевна

I Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 87 88 175 31 5 80
6

Неклюдова  Варвара Игоревна

I Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 92 84 176 32 6 75
7

Новицкая  Вера Константиновна 

III Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 89 92 181 37 7 70
8

Милохова  Галина Сергеевна

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 87 98 185 41 8 65
9

Покатилова  Екатерина Эдуардовна

II Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 86 99 185 41 9 60
10

Долина  Мария Георгиевна

III Федерация гольфа в городе Москве Карасёв И.Н. 97 92 189 45 10 55
11

Прохорова  Екатерина Владимировна

II Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 99 92 191 47 11 50
12

Шершебнева  Алиса Алексеевна

III Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 96 95 191 47 12 45
13

Лукьяненко  Нина Филипповна

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 91 101 192 48 13 40
14

Шишкина  Татьяна Геннадьевна

III Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 106 91 197 53 14 35
15

Сильченко Марта Андреевна

ГБУ Краснодарского края "Центр спортивной подготовки №4 Асафьева Н.Н. 102 98 200 56 15 30
16

Сабирзанова  Полина Александровна

1 юн. Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 106 108 214 70 16 25
17

Зуева  Настасья Сергеевна

III Федерация гольфа в городе Москве Демахин К.К. 112 103 215 71 17 20
18

Казачкова  Алесия Александровна

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 113 112 225 81 18 15
19

Шумакова  Татьяна Игоревна

1 юн. Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 147 130 277 133 19 10
20

Бабак  Софья Андреевна

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 104 DNS WD WD WD 0

юноши, юниоры (1998 - 2001 г.р.)


1

Меньшиков  Матвей Вадимович

I Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А ./Данн М.А. 78 78 156 12 1 100
2

Зарудный Максим Владимирович

КМС Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 82 77 159 15 2 96
3

Моржевилов  Александр Андреевич

I Федерация гольфа в городе Москве Ивашин И.В. 82 79 161 17 3 92
4

Каптур Кирилл Владимирович

I Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 78 83 161 17 4 88
5

Чернов Георгий Владимирович

КМС Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 86 78 164 20 5 83
6

Ивашин  Георгий Игоревич

КМС Федерация гольфа в городе Москве Ивашин И.В. 80 84 164 20 6 79
7

Яловенко Артемий Андреевич

КМС Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 84 82 166 22 7 75
8

Фролов  Егор Сергеевич

I Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А. /Данн М.А. 87 82 169 25 8 71
9

Доманков  Роман Евгеньевич

I Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 92 78 170 26 9 67
10

Карасёв  Алексей Игоревич

I Федерация гольфа в городе Москве Карасёв И.Н. 88 84 172 28 10 63
11

Блаженнов  Владислав Сергеевич

I Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 86 86 172 28 11 58
12

Доманков  Лев Евгеньевич

I Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 88 87 175 31 12 54
13

Комарец  Алексей Николаевич

I Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 81 94 175 31 13 50
14

Базильер  Максим Максимович

II Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 89 91 180 36 14 46
15

Жариков  Климент Сергеевич

II Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 100 85 185 41 15 42
16

Макаров  Александр Дмитриевич

I Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А. /Захаров Д.А. 89 100 189 45 16 38
17

Воронов Георгий Дмитриевич

III Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 99 91 190 46 17 33
18

Балаганский  Никита Николаевич

II Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 101 94 195 51 18 29
19

Семенов   Александр Сергеевич

III Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Лизунов В.И. 97 99 196 52 19 25
20

Ладыгин  Владислав Тимурович

II Федерация гольфа в городе Москве Болдырева Е.Б. 94 104 198 54 20 21
21

Логинов  Александр Викторович

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 102 99 201 57 21 17
22

Зикеев  Константин Андреевич

II Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 107 95 202 58 22 13
23

Геня Алексей Алексеевич

Федерация гольфа в городе Москве Нестеров А.Н. 100 105 205 61 23 8
24

Хальпин Константин Валерьевич

II Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 112 99 211 67 24 4

мальчики (2002 - 2006 г.р.)


1

Стриганов  Иван Алексеевич

II Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 76 80 156 12 1 100
2

Бутчарт  Алексей Джозеф Граемович

III Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 82 77 159 15 2 97
3

Миронов  Сергей Андреевич

II Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А ./Данн М.А. 79 82 161 17 3 94
4

Данилин  Максим Павлович

II Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А. /Данн М.А. 82 82 164 20 4 92
5

Бородин  Александр Евгеньевич

II Федерация гольфа в городе Москве Германов И.В. 82 83 165 21 5 89
6

Кабанов  Илья Дмитриевич

III Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 79 87 166 22 6 86
7

Комарец  Александр Николаевич

II Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 85 83 168 24 7 83
8

Стефанович  Стефан Романович

II Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 85 84 169 25 8 81
9

Филаткин  Артем Алексеевич

I Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 83 89 172 28 9 78
10

Ясиновский  Александр Германович

II Федерация гольфа в городе Москве Германов И.В. 88 85 173 29 10 75
11

Голушко  Никита Андреевич

III Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 87 87 174 30 11 72
12

Захаров  Петр Сергеевич

III Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А. /Данн М.А. 91 84 175 31 12 69
13

Кортнев  Арсений Алексеевич

II Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А. /Данн М.А. 88 90 178 34 13 67
14

Елесин  Георгий Павлович

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 87 92 179 35 14 64
15

Мерзляк  Кирилл Викторович

III Федерация гольфа в городе Москве Болдырева Е.Б. 90 93 183 39 15 61
16

Ефремов Михаил Валерьевич

II Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А. /Данн М.А. 94 92 186 42 16 58
17

Ляховой  Никита Дмитриевич

III Федерация гольфа в городе Москве Карасёв И.Н. 92 95 187 43 17 56
18

Кармолин  Матвей Алексеевич

III Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А. /Данн М.А. 92 96 188 44 18 53
19

Бородин  Сергей Евгеньевич

1 юн Федерация гольфа в городе Москве Германов И.В. 94 95 189 45 19 50
20

Захаров  Николай Сергеевич

II Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А. /Данн М.А. 91 99 190 46 20 47
21

Самохин  Кирилл Михайлович

III Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 98 96 194 50 21 44
22

Рогов  Иван Андреевич

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 101 95 196 52 22 42
23

Пучков  Никита Михайлович

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 96 100 196 52 23 39
24

Запруднов Леонид Александрович

III Федерация гольфа в городе Москве Германов И.В. 102 95 197 53 24 36
25

Бышовец Давид Михайлович

III Федерация гольфа в городе Москве Германов И.В. 92 106 198 54 25 33
26

Полетаев  Михаил Юрьевич

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 97 102 199 55 26 31
27

Чекин  Игорь Андреевич

1 юн Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А. /Захаров Д.А. 95 105 200 56 27 28
28

Стерхов  Макарий Юрьевич

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 102 103 205 61 28 25
29

Бабенко  Максим Денисович

III Федерация гольфа в городе Москве Болдырева Е.Б. 99 108 207 63 29 22
30

Зданович  Максим Валерьевич

III Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Щукин И.С., Ефремов В. 107 102 209 65 30 19
31

Чебин  Матвей Валерьевич

III Федерация гольфа Красноярского края Чебин В.Г. 101 109 210 66 31 17
32

Чалый  Василий Анатольевич

II Федерация гольфа в городе Москве Болдырева Е.Б. 116 109 225 81 32 14
33

Алибек  Ильяс Сосланович

III Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 125 104 229 85 33 11
34

Суржик  Степан Александрович

II Федерация гольфа в городе Москве Демахин К.К. 90 WD WD WD WD 0
35

Ерошенко  Егор Андреевич

II Федерация гольфа Ростовской области Жигунов Л.Э./Andres Quintero 89 DQ DQ DQ DQ 0
36

Тульчинский  Михаил Дмитриевич

III Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. DQ DQ DQ DQ DQ 0



Читайте также:
Юниорский Тур 10+, III этап. Hole in One Анастасии Кирейченковой в первом раунде
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, III этап. Стартовый лист на 14 июня
Третий этап Юниорского тура пройдет в гольф клубе Links National

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist