Печать

Вышел четвертый номер «Гринкиперского Вестника»

1234 0 0

Дорогие друзья, уважаемые коллеги,

Вот и пролетело жаркое лето 2021 года. Мы боролись с жарой, спасали газоны от засухи, проводили многочисленные турниры. Настало время перевести дух и начать подготовку гольф полей к зиме. Впереди так необходимая аэрация, топдресс, профилактические обработки фунгицидами для защиты от зимних болезней и многое другое. Осень – ответственная пора для гринкиперов. Стартовал очередной Чемпионат России по футболу 2021-2022г.г. Футбольные поля в превосходном состоянии, в чем заслуга наших коллег граундсменов. Феноменальная работа, проведенная по окончание сезона, дала свои плоды.

Фото: Валерий Воробьев
На данный момент Ассоциация насчитывает более 50 человек. Все больше поступает запросов на обучение гринкиперской профессии. Мы с коллегами готовим образовательный курс для начинающих гринкиперов, который планируем провести будущей зимой. Следите за новостями на информационных ресурсах Ассоциации.

Мы рады представить вашему вниманию новый номер Гринкиперского Вестника.

В рубрике «Калейдоскоп» представлены самые последние новости индустрии спортивных газонов, а «Школа Гринкипера» посвящена раскрытию механизмов реакции растений на стресс и способы снижения негативного воздействия факторов окружающей среды на газоны.

Благодарим Андрея Андреевича Слукина за интересный материал по продукту Аминозол® от партнера Ассоциации компании «Лебозол Восток».

Также в номере вы можете найти интересные материалы по последним исследованиям мятлика однолетнего, питанию растений, советы по достижению баланса между работой и личной жизнью.

В рубрике «Знакомьтесь, гринкипер» - глава агрономической службы гольф клуба «Пестово» Александр Ефименко.

Надеемся, что новый номер Вестника будет интересным, а главное полезным для вас. Желаем всем гринкиперам успешного окончания гольф сезона, а гранудсменам – плавного старта осеннего периода чемпионата России!»

Ссылка на новый номер Вестника.


Пресс-служба Ассоциации  

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist