Печать

Вышел шестой номер «Гринкиперского Вестника»

1516 0 0

Дорогие друзья! Перед вами очередной номер Гринкиперского Вестника. Номер долгожданный и очень трудно давшийся.



Прежде всего хочется поблагодарить всех за поддержку, за общение и за взаимопомощь в рамках нашего гринкиперского содружества! Ассоциация растет и развивается. К нам присоединяются новые участники, ширится география.

В начале марта мы провели обучающий семинар «Гринкипинг. Уровень 2». В конце этого годы планируем его повторить, а также подготовить программу по 3 уровню для управляющих гольф-полей. Спасибо всем участникам семинара! Надеемся, все остались довольны организацией и полученными знаниями.

В новом номере Вестника в рубрике «За кулисами» вас ждет потрясающее интервью с главным агрономом «Открытие Банк Арена» (ФК Спартак Москва) Денисом Егоровым.

В рубрике «Мнение» - материал по зимним повреждениям газонов от эксперта по строительству и эксплуатации гольф-полей Дмитрия Бутырина.

В рубрике «Под другим углом» - 6 видов газонных трав, которые знает любой гринкипер и их влияние на игру в гольф.

В рубрике «Секреты успеха» - советы ветерана нашей профессии Джорджа Фрая (George Frye) о том, что делает суперинтенданта настоящим профи. Этот материал просто необходим к прочтению.

В рубрике «Школа гринкипера» речь пойдет об управлении стрессом газонных трав в результате трафика.
Долгая снежная зима существенно осложнила зимовку гольф-полей в средней полосе России. Я надеюсь, что повреждения, которые успела нанести снежная плесень игровым поверхностям, минимальны и мы сможем начать новый игровой сезон в максимально ранние сроки.

Желаю гринкиперам гольф-полей успешного игрового сезона, а граундсменам – не менее успешного окончания чемпионата РПЛ!

Ссылка на выпуск журнала https://russiangreenkeeping.ru/newsletter


Пресс-служба Ассоциации

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist