Печать

Итоги турнира Vietnam & Friends Tournament

1816 0 0

Уважаемые гольфисты, дорогие друзья!

Наш турнир «Вьетнам и его друзья» уже благополучно завершен, имя победителей и итоги турнира всем известны.



Но до сих у каждого из нас еще остается теплое чувство от душевной и дружественной атмосферы, которую каждый участник турнира дарил друг другу. От имени оргкомитета выражаем огромную благодарность вам, всем участникам турнира «Вьетнам и его друзья». На этот раз турнир особенный потому что он приурочен к 70-летию дипломатических отношений между Вьетнамом и Россией. За эти годы, отношения между нашими странами всегда тёплые и хорошие. Мы никогда незабываем огромную помощь, оказанную нам Советским Союзом и сегодня Вьетнам и Россия стали очень близкими партнерами в многих областях. Мы вместе будем делать все, чтобы эти отношения укрепились и развивались веками. 

В турнире участвовали около 70 гольфистов из России, Вьетнама и дипкорпусов. В солнечный день золотой русской осени у всех были хорошее общение, победа на гольф-поле и, самое главное, победа дружбы!



Турнир был подготовлен максимально комфортно при поддержке руководства гольф-клуба Links National, но если что-то еще не так, мы просим от вас прощения, и будем лучшее делать на других турнирах, организованных Ассоциацией вьетнамских гольфистов в России. Желаем вам всем здоровья, процветания и наслаждения в каждой игре в гольф!



Огромное вам спасибо и до новых встреч.


Оргкомитет турнира

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist