Печать

В «Сколково» прошел ежегодный турнир Jack Nicklaus Trophy

3162 0 0



13 июля в гольф-клубе «Сколково» состоялся один из самых ярких турниров сезона.



Традиционно Jack Nicklaus Trophy  проводится в честь архитектора гольф-поля клуба и легендарного игрока Джека Никлауса по прозвищу «Золотой медведь». В этом году 80 членов клуба «Сколково» соревновались в формате nett strokeplay в трех гандикапных группах, смешанном зачете среди мужчин и женщин за право принять участие в турнире Conrad Algarve & Quinta do Lago Invitational в Португалии.



 Победителями турнира Jack Nicklaus Trophy 2019 стали:

 Гандикапная группа 0-6,9:
1 Бородин Евгений
2 Нгуен Мань Хунг
3 Жиляев Геннадий

Гандикапная группа 7-12,9
1 Федоров Сергей
2 Нгуен Тхань Хай
3 Слепцов Максим

Гандикапная группа 13-18,9
1 Соловьев Максим
2 Огнева Татьяна
3 Верхотуров Алексей

Темой вечерней части турнирного дня в этом году был поп-арт. Яркие декорации, гиперболизированная отсылка к поп-культуре через показ эпатажного шоу Саши Фроловой и вокальной группы APPOlonov Gang дали волну драйвовой энергии и удивили этой стороной жанра, ставшего культовым.



Настроение прошедшей эпохи передавалось даже через простые детали: стилизованные банки супа, сувенирные футболки, напоминающие о сюжетах комиксов и, конечно, выставочный ретрокар BMW i320.  

У той же 10 лунки, был проведен гольф-челлендж на воде. Перед игроками встала непростая задача: забить мяч в лунку в центре озера. Ближе всех к цели оказался Максим Сазонов.

Гольф-клуб «Сколково» благодарит участников турнира, которые умеют так искренне радоваться победам и успехам друг друга.




Вероника Бацула

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist