Печать

В Пирогово подвели итоги гольф-сезона 2017

3634 0 0



Вот и подошел к концу гольф-сезон 2017 года в Пирогово. Сезон прошел очень активно, а гольфисты были рады такому разнообразию мероприятий. Помимо традиционных турниров «Кубок Пирогово», «Sweet Trophy», «Золотые 50!», сезон 2017 нас порадовал новыми событиями: показательны были благотворительный турнир «Шередарь», «Pro-Am» и «Maserati Avilon Golf Cup», «Кубок Капитана» и другие.

В течение всего сезона члены Гольф-клуба Пирогово соревновались между  собой в турнире Play off, и перед официальным награждением победителей гольф-турнира в честь Закрытия сезона, были объявлены призеры турнира Play Off. Переходящий Кубок турнира Play Off взял  Александр Ежков.



30 сентября состоялось официальное Закрытие этого замечательного сезона, полного новых достижений и интересных событий. Турнир «Закрытие сезона» прошел  в формате индивидуальный stableford.



Победителями турнира стали:

В номинации Stableford Gross мужчины:
1 место - Тимошин Александр


2 место - Петров Александр
3 место - Бочаров Александр

В номинации Stableford  Net мужчины:
1 место - Шонджиев Баатр


2 место - Воробьев Василий
3 место - Кужель Чеслав

В номинации Stableford Gross женщины:
1 место - Зарудная Наталья


2 место - Байчорова Станислава
3 место - Павлова Наталья

В номинации Stableford Net женщины:
1 место - Соколова Светлана


2 место - Зотова Светлана
3 место - Косицына Ольга

Самый ближний удар женщины – Соколова Светлана
Самый дальний удар женщины – Зарудная Наталья
Самый ближний удар мужчины – Шатров Валерий
Самый дальний удар мужчины – Никитин Алексей


Благодарим партнеров мероприятия за прекрасные подарки участникам турнира: отели Metropole Monte-Carlo, GB Thermae Hotels, Абано Терме, Италия, Terre Blanche Hôtel Spa Golf Resort*****, Франция за предоставленные сертификаты. Своим визитом почтила Гольф-клуб Пирогово директор по маркетингу отеля Metropole Monte-Carlo Джульетт Кайро, поздравив участников с окончанием гольф-сезона. Уткино country house за предоставленные ваучеры на уикенд в этот уникальный загородный комплекс на юге России.

Также, клуб красоты и здоровья Golden mile fitness&spa, мебельную компанию Albert&Shtein за приятные аксессуары для дома, клинику RIT clinic&boutique, компанию Парфюм Палас, предоставившую нишевый парфюм Le Galion и косметические средства от швейцарского бренда Swiss line, британский косметический бренд Aromatherapy Associates, компанию Мир Сейфов, Bar4event за алкогольный бар, где был представлен коньяк Chronos и вино Espiritu de Chile, компанию Меридиан за рыбные деликатесы.

Отдельная благодарность галерее Арт-Лето, которая устроила вернисаж картин таких именитых современных художников, как Абель, Рябчиков, Никитенко, Ермолов, Мазуров и др. Галерея Арт-лето приглашает всех желающих в музей Ар Деко. Также отдельная благодарность студии интерьера «ANNA SIMONOVA INTERIOR STUDIO» за предоставленные сертификаты на эскизные проекты, текстильное, новогоднее оформление спален и гостиных. Благодарим компанию, производящую премиальную воду Руссеквеле, которая поддерживала наши турниры на протяжении всего сезона!

Благодарим партнера турнира - компанию «Башня Федерации» за помощь в организации мероприятия, а так же портал golf.ru за информационную поддержку!

Поздравляем всех участников мероприятия с новыми достижениями в этом году, с новыми победами и успехами, и ждём всех в следующем 2018 году на Гольф-поле Курорта Пирогово!



Диана Игнатьева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist