Печать

V Кубок МГИМО по гольфу, итоги

3256 0 0

4 сентября на поле клуба Moscow Country Club прошел V юбилейный Кубок МГИМО по гольфу. На церемонии открытия выступил первый заместитель председателя Государственной думы А.Д.Жуков.



На подмосковной площадке снова встретились друзья и партнеры МГИМО, представители государственной власти и бизнеса, выпускники Университета, а также члены дипломатического корпуса зарубежных стран в России.



Традиционно программа дня, кроме собственно соревнований по гольфу, включила в себя шахматную веранду с гроссмейстером, чемпионом Европы 2016 года Э.К.Инаркиевым.

Дискуссионную веранду открыла сессия «МГИМО — Digital», созданная при поддержке генерального спонсора мероприятия компании s8.capital. Модератором сессии выступила директор Эндаумента МГИМО Марина Петрова. Процессы и тенденции цифровизации обсудили: директор по трансформации и бизнес-анализу s8.capital А.В.Кондратьев, директор Центра цифровой экономики и финансовых инноваций МГИМО Э.Л.Сидоренко, руководитель Центра компетенции больших данных и искусственного интеллекта ГК Ланит, генеральный директор компании КлеверДата Д.А.Афанасьев, директор Одинцовского филиала МГИМО Е.А.Козловская, декан Факультета финансовой экономики МГИМО Е.В.Погребняк.

Дискуссионная площадка «Стратегия МГИМО» стала одним из кульминационных моментов мероприятия. Административный и профессорско-преподавательский состав МГИМО совместно с представителями бизнес-сообщества и партнерами Университета детально обсудили этапы реализации Стратегии развития МГИМО в 2020–2025 годах и формирование заявки для участия в Программе стратегического академического лидерства. Спикерами дискуссии выступили участники команды BCG А.Степаненко и В.Булат, первый проректор Г.П.Толстопятенко, проректор по научной работе и международному сотрудничеству А.А.Байков. Модерировал дискуссию проректор по общим вопросам А.В.Мальгин.

В завершение праздничной программы состоялся прием от имени ректора Университета А.В.Торкунова, на котором с музыкальной программой выступила заслуженная артистка России Анжелика Варум, а также Стиляги Band.

Организаторы мероприятия — Ассоциация выпускников и Эндаумент МГИМО выражают благодарность партнерам и спонсорам чемпионата: ГлавУпДК при МИД России, S8 Capital (генеральный спонсор), Агрокомплексу Выселковский, компании «Ноу-Хау» и Х.Н.Ханбалаеву.

На V Кубке ректора МГИМО по гольфу были разыграны следующие номинации:

Ректорский зачет:
1. Жуков А.
2. Кононов В.
3. Морозов А.



Дипломатический зачет:
1. Нго Дык Мань
2. Данг Суанг Хонг
3. Бустан Джуфри



Спонсорский зачет s8.capital:
1. Перегудов А.
2. Болотов А.
3. Бородаевский А.



Зачет среди выпускников:
1. Новиков М.
2.Помыткин С.
3. Андреева Д.



Открытый зачет:
1. Шульгин С.
2. Миносянц А.
3. Мостовой М.



Зачет среди студентов:
1. Бородин А.
2. Мелешкина А.
3. Комарец А.



Женский зачет:
1. Растрыгина Л.
2. Лунегова Т.
3. Чернова И.



Супружеский зачет:
1. Мартыненко И. / Литвинова Л.
2. Копков А. / Сергеева А.
3. Милехин А. / Милехина Е. 



Читайте также:
IV Кубок ректора МГИМО
III Кубок ректора МГИМО
II Кубок ректора МГИМО
I Кубок ректора МГИМО


Пресс-служба МГИМО

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist