Печать

Турниры в MillCreek Golf Club

1156 0 0

Уважаемые гольфисты,

Вот и наступил сентябрь месяц, а это значит, что уже совсем скоро мы узнаем финалистов в турнирах Race-To-MillCreek, MillCreek Match-Play, Lexus Order of Merit и Парном Чемпионате!



На этих выходных будет проходить Парный Чемпионат, где разыгрывается приз на путешествие в Турцию на неделю в отель Regnum Carya Hotels, любимый отель гольфистов в межсезонье. Первые три места расположились очень близко, но этапы 11.09 и 02.10 дают возможность всем желающим успеть побороться за победу! 

В турнире Race-to-MillCreek, где главный приз Club Fitting в Дубаи и новый сет гольф-клюшек PXG удерживает лидерство Прудиус Сергей, который набрал 287 очков. На втором месте идет Крамаренко Евгений с 268.5 очками, а следом расположились Коревский Кирилл с 260.25 очками и Крылов Андрей с 257.25 очками. Борьба серьезная, но впереди несколько турниров, где все гольфисты могут заработать достаточно очков, чтобы догнать лидеров.

Лидерами за главный приз 2021 гольф-сезона за новым Lexus ES стала семья Коревских! Кирилл Борисович и Борис Борисович ведут с хорошим отрывом и 83.75 и 70.25 очками соответственно. Прудиус Сергей и Петров Сергей расположились очень близко с 65.25 и 58.25 очками. Осталось еще два крупных турнира мейджор, где все гольфисты могут набрать дополнительные очки (повышенные баллы за участие) для зачета на главный приз. 

Эти два турнира, которые точно стоит отметить в календаре: 
25 сентября - Чемпионат Клуба MillCreek, а финал с вручением автомобиля состоится 9 октября 2021 года. Не пропустите данные два турнира!

В Клубном Матчплее MillCreek с призом поездкой в Дубаи за новым сетом клюшек PXG уже идут игры полуфинала, где встречаются Туманов Сергей против Чернышева Евгения, которые ждут победителей из 1/4 финала. До закрытия сезона мы уже должны узнать имена победителей!

В сезонном чемпионате, где за победы в турнирах даются призовые очки безоговорочно лидирует Лигер Татьяна со 130 очками. Второе место у Туз Дмитрия с 97 очками.

А в GrandSlam MillCreek 2021 (четыре главных турнира для членов клуба) очень серьезная борьба, которая решиться на закрытие сезона 9 октября. Койнов Сергей лидирует с 24 очками, второе место у Коревского Кирилла с 23 очками и замыкает тройку лидеров Крылов Андрей с 22 очками. Кто станет победителем 2021 гольф-сезона?

Уже скоро мы узнаем победителей в каждой номинации и узнаем, кто полетит на отдых в Regnum Carya в Турцию, а кто полетит в Дубаи на club-fitting новых PXG клюшек. А 9 октября на закрытии сезона мы с Вами лично поздравим победителя, который уедет из MillCreek на новом Lexus ES.



Записывайтесь на турниры в MillCreek Golf Club и выигрывайте настоящие и стоящие призы.

Подробная информация и запись на турниры по телефону:
+7 812 507-83-11


Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist